UE4 Asset Ultra dynamic sky

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А это уже зависит о каком железе идет речь,для GTX1050 это ад когда снег на полу заполняется на половину.

У меня падает до 25 и это голый проект.
На 1050 мой знакомый тестил и фпс у него был хороший, всё зависит от оптимизации, а в UDS она хорошая
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На 1050 мой знакомый тестил и фпс у него был хороший, всё зависит от оптимизации, а в UDS она хорошая
а он тестировал версию 4.27?
интересно как там работает, мне личный не дают:(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
а он тестировал версию 4.27?
интересно как там работает, мне личный не дают:(
Ой, он скомпилированный проект тестил, мб и из-за этого фпс был более-менее, а так, шо на 4.26, шо на 4.27 - одинаково)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
На 1050 мой знакомый тестил и фпс у него был хороший, всё зависит от оптимизации, а в UDS она хорошая
Сорян дело было не в погоде,я отрезал ее логику и протестировал отдельно.В самом нагруженном случае совсем немного жрет.Дело в небе видать автор апнул настройки с 26 версии и я на автомате грешил на погоду.Прошлые версии не такие прожорливые.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Сорян дело было не в погоде,я отрезал ее логику и протестировал отдельно.В самом нагруженном случае совсем немного жрет.Дело в небе видать автор апнул настройки с 26 версии и я на автомате грешил на погоду.Прошлые версии не такие прожорливые.
Соглашусь. А вообще, там ооочень много ползунков, которые можно подвигать для оптимизации. Лично я сам на днях ковырялся и сделал себе достойный туман с сумеречными лучами от фонарных столбов, правда это знатно фпс сожрало, но выглядит мощно. Особенно ночью в зимний пресет. Ещё и снежинки подсвечиваются только в том участке, где этот "сумеречный луч"

Фотопример ниже
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
23
Реакции[?]
12
Поинты[?]
6K
А возможно с этим паком сделать плавное изменение погоды?
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Сверху Снизу