Исходник Меню для чита Apex Legends на ImGui

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какое то время назад делал, не помню для чего, но всё же было такое. Раньше в нём были анимации, но я их повырезал. Ибо зачем они вам?
Выглядит вроде не плохо. Но хз
Пара скриншотов:
1591883039613.png
1591883052904.png
1591883072252.png


Скачать:

Личные не даю. Хайд и так в 5 симпатий.


p.s. я не стал сливать версию которая была сделана в точности по дизайну и с анимациями. Оригинальный дизайн делал Wine
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут ничего сложного нет, кастом фонт на буттонах, фон бг, паблик чекбоксы... У вас имеется что-то действительно стоящее?
Всегда можно заказать что то стоящее для себя(подпись чекай)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всегда можно заказать что то стоящее для себя(подпись чекай)
Ну прост хрень скинул, хотя немного лучше, чем чел в соседней теме с "лоадер никса" на шарпе, хоть на + его сделать за минут 10 :/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну прост хрень скинул, хотя немного лучше, чем чел в соседней теме с "лоадер никса" на шарпе, хоть на + его сделать за минут 10 :/
Оно изначально было с анимациями. Но их жалко сливать было
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оно изначально было с анимациями. Но их жалко сливать было
Анимации не так важны, да и у меня есть мое кастом имгуи с ними, так что это не так уж и помогло этому меню.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Под екстернал и было расчитано. Если не ошибаюсь для конкурса от ватерлорда делал
Думаю что оно у него было давно, и он просто решил предоставить его для конкурса
 
Душевно больной
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Красивое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
интересно,почему же cff не юзает имгуи и другие проекты,а гузей?)
Очень слабый аргумент. Cff юзают свое гуи и свой рендер, им имгуи не нужно. Имгуи используют только те, кто сами свое гуи сделать не могут.

P.s
Миднайт на апекс имгуи использует
 
Похожие темы
Сверху Снизу