Outdated Weave.su (DLL) (newest, 11.06.20)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hexagon force
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
640
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я заплакал.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Извини, что? Ты от своего имени пишешь, мол ты крякнул, а не твой друг. Хотя сам без брэйна сидишь.(извиняюсь за хвх сленг)
Ладно, проехали, не в первое мне видеть когда человек, обычно не далёкий, присваивает себе чужие заслуги.
Посмотреть вложение 80583
Ты просто дурачек с нехваткой ума *возрастная проблемма 90% населения рф* я void я все темы создает батя и отвечает тоже.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто дурачек с нехваткой ума *возрастная проблемма 90% населения рф* я void я все темы создает батя и отвечает тоже.
Я уже высказал своё мнение по поводу тебя, и дальше продолжать спор не вижу смыла.
Даже не буду интересоваться откуда у тебя такие точные данные, раз на то пошло "*возрастная проблемма 90% населения рф*"
Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я уже высказал своё мнение по поводу тебя, и дальше продолжать его не вижу смыла.
Тебя просто обвели вокруг пальца как без защитного школьника, люди которые знают больше тебя в раз 10 как минимум а ты повелся. И да на твое мнение всем похуй спасибо можешь больше им не делиться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя просто обвели вокруг пальца как без защитного школьника, люди которые знают больше тебя в раз 10 как минимум а ты повелся. И да на твое мнение всем похуй спасибо можешь больше им не делиться
а че сразу с другого акка зашел? повыебываться?
челы тебе в 10ром писали чтобы ты девкор пошел крякать а вы оба сразу же плакать начали нахуй, ой чет давай потом времени много и тд
ты просто ничего из себя не представляешь и играешь на хвх с 18 года, если ты был хоть 1ой извилиной умнее, то бы понял, что выебыватся стим акком не выгодно
И да, почему ты набросился на какого то чела из ру сегмента, который сделал чит за 100р? ты зачем на его давил, чтобы он к вам в проект пошел
Также, ты обещал не сливать кряк, а в итоге слил
Жаль :(

P.s пиздуй дальше медии с ексоми снимать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
а че сразу с другого акка зашел? повыебываться?
челы тебе в 10ром писали чтобы ты девкор пошел крякать а вы оба сразу же плакать начали нахуй, ой чет давай потом времени много и тд
ты просто ничего из себя не представляешь и играешь на хвх с 18 года, если ты был хоть 1ой извилиной умнее, то бы понял, что выебыватся стим акком не выгодно
И да, почему ты набросился на какого то чела из ру сегмента, который сделал чит за 100р? ты зачем на его давил, чтобы он к вам в проект пошел
Также, ты обещал не сливать кряк, а в итоге слил
Жаль :(
Это мой единственный аккаунт а другой того кто крякнул, если ты дурачек так сразу и скажи могу кинуть денег на лечение только прокинь номер карты.
udp: тебя валера и ekzi считают просто человеком второго сорта, 16летний высер переиграл хвх маленько, подрастешь поймешь а пока ума не набрался можешь не писать я больше отвечать не буду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это мой единственный аккаунт а другой того кто крякнул, если ты дурачек так сразу и скажи могу кинуть денег на лечение только прокинь номер карты.
А че ты сразу хвх сленгом пиздеть начал?
Крякаешь не ты, а выебываешься больше всех
Ржу нахуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
udp: тебя валера и ekzi считают просто человеком второго сорта, 16летний высер переиграл хвх маленько, подрастешь поймешь а пока ума не набрался можешь не писать я больше отвечать не буду
Считают? Точно? А пруфы будут?
Я на хвх играю раньше чем ты и адекватнее чем ты, так что закрой свое ебало пожалуйста)
Меня многие знают, в отличии от тебя
1591938294926.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
udp: тебя валера и ekzi считают просто человеком второго сорта, 16летний высер переиграл хвх маленько, подрастешь поймешь а пока ума не набрался можешь не писать я больше отвечать не буду
Опаи очень много сделал для проекта, вся визуальная часть, основные фиксы багов на нём.
Егзи так сказал потому что испугался кряка. Этот аспект его характера раскрылся только сейчас, за 4 года общения.
Никто не ожидал что он с очень слабой психикой и то что он повел себя очень наивно удивило всех, хоть и человек не сказать что тупой.
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Опаи очень много сделал для проекта, вся визуальная часть, основные фиксы багов на нём.
Егзи так сказал потому что испугался кряка. Этот аспект его характера раскрылся только сейчас, за 4 года общения.
Никто не ожидал что он с очень слабой психикой и то что он повел себя очень наивно удивило всех, хоть и человек не сказать что тупой.
Бедный экзи, эх у меня тоже слабая психика, могу ебануть пиздец, что все в войсе хвх так угарают...
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Опаи очень много сделал для проекта, вся визуальная часть, основные фиксы багов на нём.
Егзи так сказал потому что испугался кряка. Этот аспект его характера раскрылся только сейчас, за 4 года общения.
Никто не ожидал что он с очень слабой психикой и то что он повел себя очень наивно удивило всех, хоть и человек не сказать что тупой.
Можно кста линк с вк опая и экзи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу