Outdated Weave.su (DLL) (newest, 11.06.20)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0

Вложения

Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
355
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Сообщение от KIRBI5122, которое он просил оставить
Друзья, мне очень жаль что так получилось, думаю уже все знают что егзи слил сурсы веаве и смысла хайдить длл - нет.
Мы с опаем решили что не будем смотреть как люди мучаются с кряком анки без резольвера 3х недельной давности(dll), а скинуть полноценную играбильную версию.
Пожалуйста, если кому-то не по*уй на кряк/слив сурсов веаве, не злитесь на Егзи, он походу сам не понял что надеал.
И ему сейчас однозначно не лучше чем остальному стафу.

Nixer, это тебе от KIRBI5122
Так хочу сказать пару слов никсеру(Кодеру никсвара на которого мы равнялись)
Дорогой Никсер, в место того чтобы бубнеть что веаве говно, мог бы спастить всё у нас к себе тихо и молча.
Мы все прекрасно знаем что ты умеешь всё и у тебя есть дт с фиксом тик базы, у тебя резольвер фиксит базовые джитеры, никсвар не мисает 2 пули в статики, да и вообще твой софт на уровне фт, но хз почему хуже олд кряка веаве без резольвера.
Ммм.. Наверное... Кфг иссуе, как думаешь?

Nixer И еще, от меня. Почему софт, сделанный 16-17ти летними пиздюками убивает с даблтапом лучше, чем твой? И почему, если ты "шаришь", то не сделал хороший софт? Ты же сам пастил индиго и симпл, и если посмотреть их, то там говнокода немало. Также, всем похуй как выглядит код внутри. Я не спорю, что он должен нормально выглядеть и соответствовать всем стандартам с++ и тд, но почему-то я видел сурсы зевса и там говнокода тоже было много, хоть и чит делал всем известный ру кодер ака ледасирт.

Также, LNK1181, не притворяйся "топ кодером", ты даже свой старый аккаунт скрыть не смог, тк slazy и есть - ты
Даже сообщения по стилю речи совпадают, особенно если они написаны в транслите
Можете сами проверить профиль и в этом убедиться https://yougame.biz/threads/61175/

И voodro1337 спасибо за "кряк", хоть ты и боишься крякать норм лоадеры и покупаешь стим аккаунты, чтобы показать себя как "еу" чела :)

На этом все, для вас это одним конкурентом меньше, который быстро взлетел, для других - потеря годного проекта
Всем удачи!
Пасиба.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит не чего не может пинг всегда скачет (у меня интернет норм)
Ты точно уверен что проблема в чите?
Если да то докажи это.

Чекни сурсы,ты там ни одного упомянания сенд датаграм-а не найдёшь. Т.е это твоя проблема.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LNK1181 слыш, тоби раскрыли
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Скачать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Сообщение от KIRBI5122, которое он просил оставить
Друзья, мне очень жаль что так получилось, думаю уже все знают что егзи слил сурсы веаве и смысла хайдить длл - нет.
Мы с опаем решили что не будем смотреть как люди мучаются с кряком анки без резольвера 3х недельной давности(dll), а скинуть полноценную играбильную версию.
Пожалуйста, если кому-то не по*уй на кряк/слив сурсов веаве, не злитесь на Егзи, он походу сам не понял что надеал.
И ему сейчас однозначно не лучше чем остальному стафу.

Nixer, это тебе от KIRBI5122
Так хочу сказать пару слов никсеру(Кодеру никсвара на которого мы равнялись)
Дорогой Никсер, в место того чтобы бубнеть что веаве говно, мог бы спастить всё у нас к себе тихо и молча.
Мы все прекрасно знаем что ты умеешь всё и у тебя есть дт с фиксом тик базы, у тебя резольвер фиксит базовые джитеры, никсвар не мисает 2 пули в статики, да и вообще твой софт на уровне фт, но хз почему хуже олд кряка веаве без резольвера.
Ммм.. Наверное... Кфг иссуе, как думаешь?

Nixer И еще, от меня. Почему софт, сделанный 16-17ти летними пиздюками убивает с даблтапом лучше, чем твой? И почему, если ты "шаришь", то не сделал хороший софт? Ты же сам пастил индиго и симпл, и если посмотреть их, то там говнокода немало. Также, всем похуй как выглядит код внутри. Я не спорю, что он должен нормально выглядеть и соответствовать всем стандартам с++ и тд, но почему-то я видел сурсы зевса и там говнокода тоже было много, хоть и чит делал всем известный ру кодер ака ледасирт.

Также, LNK1181, не притворяйся "топ кодером", ты даже свой старый аккаунт скрыть не смог, тк slazy и есть - ты
Даже сообщения по стилю речи совпадают, особенно если они написаны в транслите
Можете сами проверить профиль и в этом убедиться https://yougame.biz/threads/61175/

И voodro1337 спасибо за "кряк", хоть ты и боишься крякать норм лоадеры
И noteso спасибо за то, что ты сам себя слил и покупаешь стим аккаунты, чтобы показать себя как "еу" чела :)

На этом все, для вас это одним конкурентом меньше, который быстро взлетел, для других - потеря годного проекта
Всем удачи!
про зевс поржал спасибо, что бы ты понимал, в отличии десинк випа олд и гетзевсом ледасира очень мало и какая разница кто его делал, зевс после релиза летом вышел такой уебищный, что должен был быть бесплатным софтом а не стоить 20 баксов

и про LNK1181
Чееееееееееееееел no cap ti daun
акк слейзи в бане
лнк это 1591964714640.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
про зевс поржал спасибо, что бы ты понимал, в отличии десинк випа олд и гетзевсом ледасира очень мало и какая разница кто его делал, зевс после релиза летом вышел такой уебищный, что должен был быть бесплатным софтом а не стоить 20 баксов

и про LNK1181
Чееееееееееееееел no cap ti daun
акк слейзи в бане
лнк это Посмотреть вложение 80651
1591964826741.png
платина300?
ну и как пруф того, что его кодит слейзи - даже авы одинаковые
ток хз зачем пруфать это я хз, но я сам видел, как он какой то сурс в 19 просил сам
не пастил он никогда, ну-ну
1591964869181.png

как по мне, platina300 вот он - https://yougame.biz/members/253511/

у него мб тоже мульты есть, но как то все-равно
плюсом в вок сдк пащеный предикт с юц

как пруф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
разве что отличается часть кода, и то маленькая
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 80653
платина300?
ну и как пруф того, что его кодит слейзи - даже авы одинаковые
ток хз зачем пруфать это я хз, но я сам видел, как он какой то сурс в 19 просил сам
не пастил он никогда, ну-ну
Посмотреть вложение 80654
Так-с нихуя не понял что ты сказал
давай щас с начала все напиши и на Русском языке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так-с нихуя не понял что ты сказал
давай щас с начала все напиши и на Русском языке.
врятли это платина300, тк у него другой югейм - https://yougame.biz/members/253511/
иначе я не могу объяснить, почему почти во всех его темах есть тег platina300

может быть я ошибаюсь, можешь меня поправить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
врятли это платина300, тк у него другой югейм - https://yougame.biz/members/253511/
иначе я не могу объяснить, почему почти во всех его темах есть тег platina300

может быть я ошибаюсь, можешь меня поправить
нет hvh1wgodbaim альфа и он у тебя даже на скрине братан
платина это платина300
слейзи это баннед акк
все
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет hvh1wgodbaim альфа и он у тебя даже на скрине братан
платина это платина300
слейзи это баннед акк
все
а пруфы будут? почему у них стиль общения одинаковый? что на акке слейзи и что на лнк1181
чел говорил, что никогда не пастил, а сам просил сурсы хуй пойми когда
1591965533280.png
1591965546167.png
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а пруфы будут? почему у них стиль общения одинаковый? что на акке слейзи и что на лнк1181
чел говорил, что никогда не пастил, а сам просил сурсы хуй пойми когда
Посмотреть вложение 80659
Посмотреть вложение 80660
ну чел ты почитай что я то пишу, я тоже делаю 0____________________________O 0_o ОгО
p.s. 1wgodbaim тоже посмотри как пишет иногда
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
плюсом в вок сдк пащеный предикт с юц
0___o реверсится это все от силы минут 10
как пруф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
разве что отличается часть кода, и то маленькая
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

а ну то есть все в паблике есть даже
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

интересно а что же мы тогда с ним реверсили когда naveismygoodfriend еще в дс с нами был
а пруфы будут? почему у них стиль общения одинаковый? что на акке слейзи и что на лнк1181
чел говорил, что никогда не пастил, а сам просил сурсы хуй пойми когда
Посмотреть вложение 80659
Посмотреть вложение 80660
1591966368868.png
не забывай еще о том что все кто имеют доступ к альфа чату в дс в какой то мере копируют его стиль общения....
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0___o
а ну то есть все в паблике есть даже
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
а я про это разве говорил? я имел в виду предикт, а не весь сдк целом

интересно а что же мы тогда с ним реверсили когда naveismygoodfriend еще в дс с нами был

не забывай еще о том что все кто имеют доступ к альфа чату в дс в какой то мере копируют его стиль общения....
кроме вас двоих по факту никто так и не пишет (я про 0_____o ogo smotri 4to ya mogu o______O)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
а пруфы будут? почему у них стиль общения одинаковый? что на акке слейзи и что на лнк1181
Дружище, есть такое понятие как общение, он осостоит обычно из трёх процессов : интеракция, коммуникация и перцепция, - которая в свою очередь непосредственно подхватывает чужие выражения, стиль общения и способы эмоционального выражения. Я думаю теперь тебе стало ясно, почему У вСеХ тАкОй СтИлЬ оБщЕнИЯ В ВоКе -__________________________________-
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дружище, есть такое понятие как общение, он осостоит обычно из трёх процессов : интеракция, коммуникация и перцепция, - которая в свою очередь непосредственно подхватывает чужие выражения, стиль общения и способы эмоционального выражения. Я думаю теперь тебе стало ясно, почему У вСеХ тАкОй СтИлЬ оБщЕнИЯ В ВоКе -__________________________________-
а вок разве в начале 19 появился или я что-то не знаю? или как то чел до этого спиздил стиль общения у чела, который забанен за день того, как появился аккаунт лнк
1591967352993.png
1591967361834.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а я про это разве говорил? я имел в виду предикт, а не весь сдк целом


кроме вас двоих по факту никто так и не пишет (я про 0_____o ogo smotri 4to ya mogu o______O)
дружочек, мне вот твоя уже манера речи, вот эта вот клоунская, уже надает, давай мы с тобой встретимся и я тебе объясню на понятом тебе языке, языке боли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу