Outdated Echozy - Back again ! UPD 30.12.2021!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ооо спасибо поюзаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ооо спасибо поюзаю
кого ты поюзаешь? чит крашит после того как запускаешь поиск мм,сейчас хотя бы инжектится,а толку 0 xD
я сначала вообще не понимал нахера автор темы выкладывает обновление этой пасты,если оно крашит при инжекте
 
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
кого ты поюзаешь? чит крашит после того как запускаешь поиск мм,сейчас хотя бы инжектится,а толку 0 xD
я сначала вообще не понимал нахера автор темы выкладывает обновление этой пасты,если оно крашит при инжекте
Пастой ты зубы по утрам чистишь а этот чит написан почти с нуля на голом сдк. А фикс крашей залью в ближайшее время
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пастой ты зубы по утрам чистишь а этот чит написан почти с нуля на голом сдк. А фикс крашей залью в ближайшее время
Написан почти с нуля? Не смеши.. Если у тебя нету времени что бы выпускать стабильную фришку,в которой хотя бы как минимум будут пофикшены краши,зачем ты её выкладываешь вообще? Или ты себе таким образом iq решил забустить? Почти с нуля вхахаха и это мне пишет человек,который ищет пастеров для фришки в своей беседке в вк. Не занимайся ерундой парень.
Специально зайду проверю твои "фиксы" крашей,уверен на 90% что "твой чит написанный почти с нуля" даже не заинжектится
 
Последнее редактирование:
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Написан почти с нуля? Не смеши.. Если у тебя нету времени что бы выпускать стабильную фришку,в которой хотя бы как минимум будут пофикшены краши,зачем ты её выкладываешь вообще? Или ты себе таким образом iq решил забустить? Почти с нуля вхахаха и это мне пишет человек,который ищет пастеров для фришки в своей беседке в вк. Не занимайся ерундой парень.
Специально зайду проверю твои "фиксы" крашей,уверен на 90% что "твой чит написанный почти с нуля" даже не заинжектится
Я не занимаюсь кодингом, моя задача в другом. А для поддержки чита в рабочем состоянии крутой кодер не нужен по сути. Как залью обнову тогда и проверишь
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
детектед? (да в теме андетект, но статус можна было и забыть поменять). просто ради интереса поиграть с костью динозавра
 
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать если просто напросто слова пропали? Чит инжектиться, а слов нет.:roflanPominki:
 
Echozy Software main CEO
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
388
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Прошло всего лишь пол года и рекод-апдейт уже тут!
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Approved
SHA256: b4a74726169571706dab5bb454f6252bf25d7f4e5b670f25bd334f4f955b749b — echozy_free.dll (1.7 MB) Обновлено: Сегодня в 18:42
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
через что инжектить можно? 2 инжектора попробовал, захожу в игру ничего не происходит
 
Последнее редактирование:
ExLoader
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
741
Реакции[?]
107
Поинты[?]
15K
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу