Outdated [Crack] Nemesis.technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
средний чит. может миснуть со скаута 3 раза подряд, а потом тапать все что движется. не понравились отвратительные фейклаги. также очень странные аа. было такое, что чел мисает в меня на слоуволке, а в след раунде я даже не успеваю выйти, как получаю тап в ебало. ну и еще чит любит миснуть в челов на мувах. также нет многих нужных функций, например автопик. ну и еще стоит сказать, что чит по функционалу предназначен для игры только на хвх серверах, но в мм, конечно, никто идти не запрещает. вантап все же лучше :orehus:
Зачем ты это пишешь кряку та блять???
Они что то обновлять будут или что?
Это просто кряк, тут нет никаких кодеров
 
421
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Press F to Boris Kluev
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
good cheat good youcho
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Поломанный софт. Очень частые миссы. Со скаутом больно играет, выходишь на крякоюзера и 50/50 что либо тапнешь ,либо мисснешь. А если он на слоуволке то вообще 20/80.
Даблтапом тоже миссы в боди раз через раз, что полностью убивает его плюсы.
Дело не в кфг, я пробовал около 20 кфг ( в том числе кислоты, ноулава и т д) и везде одно и тоже. Еще часто ломается предикт ( как это бывает в ебучем вейви) и чит просто не стреляет иногда,где это надо
(У меня фулл)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
купил я ваш мемезис на месяц. Ебу в3, радуюсь! (в3 помойка)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
купил я ваш мемезис на месяц. Ебу в3, радуюсь! (в3 помойка)
Немезис откровенно против в3 ничего не может. Допустим если пикать в3 то он часто мисает дт в боди по резольверу или сприду(на самом деле резольверу,но чит сломан и думает что это сприд)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Немезис откровенно против в3 ничего не может. Допустим если пикать в3 то он часто мисает дт в боди по резольверу или сприду(на самом деле резольверу,но чит сломан и думает что это сприд)
ну у меня такого никогда не было. Я или дтшил, или хсал...
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
а где лоадер то у вас? ссылка на сайт битая.
upd - разобрался
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
ну у меня такого никогда не было. Я или дтшил, или хсал...
а где ты увидел что в3 помойка, дай мне в3, можем потестить в3 против немезиса, я уверен что ты с этим софтом против меня нихуя не сделаешь :)
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
а где ты увидел что в3 помойка, дай мне в3, можем потестить в3 против немезиса, я уверен что ты с этим софтом против меня нихуя не сделаешь :)
+, Немезис свой дт будет миссать в боди по резольверу/сприду в в3 и ничего не сделает даже от своего дт
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
не советую данную помойку к покупке за такую сумму, лучше играйте с кряком. этот хлам не имеет никакой стабильности, хочет попадает хочет вообще не стреляет, кфг тут перепробовал штук 40. не покупайте, деньги на ветер.
UPD - это говно еще и крашит частенько.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
не советую данную помойку к покупке за такую сумму, лучше играйте с кряком. этот хлам не имеет никакой стабильности, хочет попадает хочет вообще не стреляет, кфг тут перепробовал штук 40. не покупайте, деньги на ветер.
UPD - это говно еще и крашит частенько.
Отдай мне:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу