Подскажите , какие приватные читы есть на Faceit AC ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет , недавно я решил поиграть в Faceit с читами.
Вот только те читы с которыми я играл не работают на Faceit AC

Не мог бы ли , *Если знаешь* написать список читов или чит который ты знаешь , который работает на Faceit AC
Естественно же приватные.

Цена - не имеет значения , главное что-бы работал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
софт макс неделю живёт на фасике а большие мани тупо платить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
219
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
если хочешь без бана то нет то кого если же ты хочешь с баном то есть такое
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Нету в ру сегменте читов для фасика, еу может и есть но у тебя тебя туда доступа точно не будет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Пустая трата времени, без брейна тут никуда. Если и есть софты, то только написанные для личного использования
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Судя по словам админа лч, они давно обошли анти чит, но в итоге за такую цену его почти никто не купил и проект с фейситом закрылся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
125
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Привет , недавно я решил поиграть в Faceit с читами.
Вот только те читы с которыми я играл не работают на Faceit AC

Не мог бы ли , *Если знаешь* написать список читов или чит который ты знаешь , который работает на Faceit AC
Естественно же приватные.

Цена - не имеет значения , главное что-бы работал
Есть один еу софт инвайт могу продать за 30к рублей + 100 евро за флешку с софтом
p.s ud 6 mec
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
чудище зачем ты меня алертаешь сиди свой хвх играй в говнояме.
твои познания в софте ограничиваются Мертвым UC mgph где запрещена продажа и цис юг лулз умри плс максимум что ты знаешь из лиг софта платиум читс и лига читс я же знаю кодеров и покупал бы у них софты если бы они не стоили по 300 бачей в месяц
[/QUOTE]
чудище зачем ты меня алертаешь сиди свой хвх играй в говнояме.
твои познания в софте ограничиваются Мертвым UC mgph где запрещена продажа и цис юг лулз умри плс максимум что ты знаешь из лиг софта платиум читс и лига читс я же знаю кодеров и покупал бы у них софты если бы они не стоили по 300 бачей в месяц
-------
Геймхак знаток NikitoZZ и главный король данного мира, всея реверсер, лучший маркетолого данного рынка да и просто гигант мысли и самый умный человек, живет в 1 комнатной квартире с родителями, где-то на окраине села, у которого нету друзей, а если и были то только так и общались, ответил на мое сообщение, (которое является правдой).
Также хочет срубить 300-400 $ на шкиляре, у которого данных денег нету.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,340
Реакции[?]
2,262
Поинты[?]
166K
Дико извиняюсь шо не по теме, но нахуя вам везде с читами то? Игра одна и та же, играйте в мм, есиа какие-нибудь. Нет блять хочим на фейсит с читами. Ну платите овердохуя большие бабки и наслаждайтесь скамом, ваша судьба проста.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чудище зачем ты меня алертаешь сиди свой хвх играй в говнояме.
твои познания в софте ограничиваются Мертвым UC mgph где запрещена продажа и цис юг лулз умри плс максимум что ты знаешь из лиг софта платиум читс и лига читс я же знаю кодеров и покупал бы у них софты если бы они не стоили по 300 бачей в месяц
Продаешь какой-то инвайт в ghostware, но я тебя разочарую, там можно и без инвайта, только там один из 1000 проходит верификацию

Еще можешь продавать кучу "инвайтов" в разные типа проекты для Фейсита, которые продают на епвп, хм или овнедкоре, но я тебе скажу, что любой софт для фейсит АЦ не будет продаваться каким-то ру челиком. И инвайт не продается, а получается, я сразу скажу

П.С: А если по теме, то ghostware обходит фейсит и есеа и все площадки уже давно,но удачи туда попасть :CoolStoryBob:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
125
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Продаешь какой-то инвайт в ghostware, но я тебя разочарую, там можно и без инвайта, только там один из 1000 проходит верификацию

Еще можешь продавать кучу "инвайтов" в разные типа проекты для Фейсита, которые продают на епвп, хм или овнедкоре, но я тебе скажу, что любой софт для фейсит АЦ не будет продаваться каким-то ру челиком. И инвайт не продается, а получается, я сразу скажу
не ghostware Те форумы которые ты назвал являются в 90 процентов случаев скамом за два из них точно могу сказать ибо там сам владелец форума продает такой софт и скамит это был анивей рофл фейсит инвайт не кто тебе не продаст это и клоуну выше понятно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ghostware Те форумы которые ты назвал являются в 90 процентов случаев скамом за два из них точно могу сказать ибо там сам владелец форума продает такой софт и скамит это был анивей рофл фейсит инвайт не кто тебе не продаст это и клоуну выше понятно
Ну да, любой форум нынче - это площадка для скама, зачем кому-то в открытую продавать софт для АЦ xD

Да, инвайт тоже никто не продаст, верно подмечено, особенно ру сегменту, потому что для большинства 300+ бачей в месяц или единоразовый платеж в 2-3к зелени ради софта - это работа годами)
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
чудище зачем ты меня алертаешь сиди свой хвх играй в говнояме.
твои познания в софте ограничиваются Мертвым UC mgph где запрещена продажа и цис юг лулз умри плс максимум что ты знаешь из лиг софта платиум читс и лига читс я же знаю кодеров и покупал бы у них софты если бы они не стоили по 300 бачей в месяц
-------
Геймхак знаток NikitoZZ и главный король данного мира, всея реверсер, лучший маркетолого данного рынка да и просто гигант мысли и самый умный человек, живет в 1 комнатной квартире с родителями, где-то на окраине села, у которого нету друзей, а если и были то только так и общались, ответил на мое сообщение, (которое является правдой).
Также хочет срубить 300-400 $ на шкиляре, у которого данных денег нету.
1594290440543.png
1594290932595.png
Я даже не понимаю почему я обратил внимание на данную обезьяну
 
Последнее редактирование:
someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
Дико извиняюсь шо не по теме, но нахуя вам везде с читами то? Игра одна и та же, играйте в мм, есиа какие-нибудь. Нет блять хочим на фейсит с читами. Ну платите овердохуя большие бабки и наслаждайтесь скамом, ваша судьба проста.
Это болезнь, я вообще уже не вижу смысла в этих читах. Настолько заеблася от легита и хвх шо пздц.
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
279
Реакции[?]
46
Поинты[?]
32K
софт макс неделю живёт на фасике а большие мани тупо платить
Про игроки тоже неделю на фасике живут?
Привет , недавно я решил поиграть в Faceit с читами.
Вот только те читы с которыми я играл не работают на Faceit AC

Не мог бы ли , *Если знаешь* написать список читов или чит который ты знаешь , который работает на Faceit AC
Естественно же приватные.

Цена - не имеет значения , главное что-бы работал
Ты бл поиграешь на фейсите, тебя забанят. Им ELO вернут а ты будешь дрочить новый акк фармить 30 часов. +Новый акк фасыта, наверняка бан по железу. Мультиаккаунт+Просранное время.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
чит на фейсит ас клиент кому интересно, ахуевшие турки прям с ним гоняют но фейсе ), ебашут 360 градусов почти крутилки ), но некоторые стараются по легиту играть но как всасывать начиют подрубают рейдж ). И их очень овер дохуя на фри фейсит по крейней мере, просто в каждой катке по 2-3 человека в абсолютно каждой, которые хуярят 45-10, 1-2-3 левела просто можно не заходить даже нулевые акки кс с 30 часами как под копирку, турция страна, в мм прайм до калашей и то такой хуйни нету нынче ), а это хули не мудрено 75 $, при стоимости чашки кофе в 5-10 евро )
демки смотришь и ахуеваешь насколько всем похуй там на платформу, патруль бы в мм давно бы выебал уже за такую хуйню )
1602981258250.png
псы: кто пишет тут про инвайты, 200-300 долларов, индивидуальные разработки долбаебы гг, faceit AC уже давно выебали во все щели кто только мог и продают таким как автору топика.." дайте чит шо бы работал" и там похуй ))
 
Последнее редактирование:
IRQL_APC_LEVEL
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
Desync был, а так, ну можешь кодера найти, который за бабосик напишет в одни руки софт.
Это болезнь, я вообще уже не вижу смысла в этих читах. Настолько заеблася от легита и хвх шо пздц.
Читы - они как героин, один раз сев уже не слезть :)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит на фейсит ас клиент кому интересно, ахуевшие турки прям с ним гоняют но фейсе ), ебашут 360 градусов почти крутилки ), но некоторые стараются по легиту играть но как всасывать начиют подрубают рейдж ). И их очень овер дохуя на фри фейсит по крейней мере, просто в каждой катке по 2-3 человека в абсолютно каждой, которые хуярят 45-10, 1-2-3 левела просто можно не заходить даже нулевые акки кс с 30 часами как под копирку, турция страна, в мм прайм до калашей и то такой хуйни нету нынче ), а это хули не мудрено 75 $, при стоимости чашки кофе в 5-10 евро )
демки смотришь и ахуеваешь насколько всем похуй там на платформу, патруль бы в мм давно бы выебал уже за такую хуйню )
Посмотреть вложение 106291
псы: кто пишет тут про инвайты, 200-300 долларов, индивидуальные разработки долбаебы гг, faceit AC уже давно выебали во все щели кто только мог и продают таким как автору топика.." дайте чит шо бы работал" и там похуй ))
Так запиши видос как ты ебашишь на фейсите, к тому же у них в продаже написано: бан каждые 2-3 месяца..
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Зачем читерить на фейсите,для вас и так освободили мм,в чем проблема
 
Сверху Снизу