Требуется разработчик читов для CS:GO

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В один из самых крупных проектов, требуется разработчик читов.
Требования:
1. Наличие готового сурса с необходимым функционалом
2. Адекватность
3. Готовность работать ежедневно, ведь зарплата не маленькая.
Если интересно, мой Telegram - aseliar

*Если ты хороший пастер, то не откажем в работе
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Необходимый функционал это какой?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Что за проект,сколько оклад ничего не сказано.
Самый крупный проект от которого никогда ничего не было слышно, и набирают даже пастеров. Наверное большой оклад :roflanEbalo:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,152
Реакции[?]
597
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый крупный проект от которого никогда ничего не было слышно, и набирают даже пастеров. Наверное большой оклад :roflanEbalo:
«О котором ничего не было слышно», много ли ты слышал о проектах, не зная их названия?)
Из-за того что проект популярный, я не хочу на публику раскрывать его проблемы, чтобы люди переживали.
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
«О котором ничего не было слышно», много ли ты слышал о проектах, не зная их названия?)
Из-за того что проект популярный, я не хочу на публику раскрывать его проблемы, чтобы люди переживали.
В этом топике ты ищешь кодеров, в другом селлишь проект.
Проект-то действительно хайповый :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу