Private On update [WH-SATANO] Phoenix Rainbow Six Siege - [CAV esp] 149.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень хороший Чит,купил на неделю бана нету,но есть одна проблема esp такое себе не поймешь где точно враг,а так все отлично!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запускаю софт, софт пишет - закрываюсь, приятной игры, но в игре ничего.
сделай полный экран,не оконый,я тоже думал тип только через стим работает потом сделал и норм
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ДД! Нуждаюсь в помощи, приобрел на один день ,все сделал ,как надо. Скачал прогу ,когда запускаю,идет типа загрузка и потом все,никакое приветствие не появляется. Пробовал от имени администратора запустить не помогает. Что делать?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
ДД! Нуждаюсь в помощи, приобрел на один день ,все сделал ,как надо. Скачал прогу ,когда запускаю,идет типа загрузка и потом все,никакое приветствие не появляется. Пробовал от имени администратора запустить не помогает. Что делать?
Прив, дай логин от софта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вчера купил, так и не смог протестить на деле. Окошко приветствия появилось ,все как положено,потом закрылось,я запустил игру. Но игра запускается,как обычно ,никаких изменений. Писал в поддержку вашу. Ответа нет... В итоге услугу не получил и даже консультацию или помощь. Надеюсь на вашу обратную связь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
166
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Вчера купил, так и не смог протестить на деле. Окошко приветствия появилось ,все как положено,потом закрылось,я запустил игру. Но игра запускается,как обычно ,никаких изменений. Писал в поддержку вашу. Ответа нет... В итоге услугу не получил и даже консультацию или помощь. Надеюсь на вашу обратную связь
бротуха, тоже самое было, просто несколько раз запускал, с разными окнами и все сработало
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Вчера купил, так и не смог протестить на деле. Окошко приветствия появилось ,все как положено,потом закрылось,я запустил игру. Но игра запускается,как обычно ,никаких изменений. Писал в поддержку вашу. Ответа нет... В итоге услугу не получил и даже консультацию или помощь. Надеюсь на вашу обратную связь
Приношу извинения за задержку в ответе, можете написать мне свой логин от софта в лс
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мой логин от сайта
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
: Blackkk_kinggg. Вы мне можете помочь? Я купил для теста ,в итоге потестить не смог. Возможно ,я что то не так сделал ,но тогда нуждаюсь в обратной связи
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Мой логин от сайта https://xtreh.ru/ : Blackkk_kinggg. Вы мне можете помочь? Я купил для теста ,в итоге потестить не смог. Возможно ,я что то не так сделал ,но тогда нуждаюсь в обратной связи
Здравствуйте, для начала проверь целостность игры и если эо не поможет, опиши свою проблему подробнее
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Работа спуфера для радуги восстановлена
1610965046344.png
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте, купил чит, как через пару часов сразу обновление в р6с. Чит не работает. Получу ли я компенсацию после обновления чита?
 
Сверху Снизу