Private On update [WH-SATANO] Phoenix Rainbow Six Siege - [CAV esp] 149.00 RUB

Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Играю втрой день,всё супер,не 1 бана,тот же акк,запуспкаю снач софт ,потом спуфер,функий больше не надо,хвает по горло.Чит за свои деньги огонь!!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чит пока не робит.Измените статус уважаемые администраторы.Игра обновилась так что чит не в рабочем состоянии.Не играйте пока ,а то получите бан как я :smile:
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Извиняюсь что пропадал на форуме, был тяжелый месяц

чит пока не робит.Измените статус уважаемые администраторы.Игра обновилась так что чит не в рабочем состоянии.Не играйте пока ,а то получите бан как я :smile:
сейчас всё ок


Я про отзыв на сайте оплаты
за отзыв на oplata.info


хоткей где глянуть ?
F9: Включить/Выключить бирюзовую подсветку персонажей и объектов F10: Включить/Выключить анти-отдачу для оружия F11: Включить/Выключить отображение персонажей за стенами F12: Включить/Выключить весь функционал (повторное нажатие возобновляет работу)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забанили смурф акк меньше чем за сутки.Играл только с вх и аккуратно.Так же использовал спуфер от того же разработчика.
Не знаю, что тут пишут про undetected, но бан прилетел за сукти.Надеюсь основной ак с честным звание не затронет это.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Покупал на один день, вх, контроль отдачи, бирюзовая заливка работают. Вх как если оперативник выбегает на улицу, без силуэта и без подписи о расстоянии. Нужно играть осторожно, чтобы не палить себя. Лучше отдачу не отключать.
Играл на основе около десяти рейтингов, пару обычек и новый ивент мьют протокол. Везде работает одинаково хорошо.
Читером не называли ни разу, возможно, потому что у меня в стате за прошлые сезоны платины 2-1.
Буду брать еще раз. Игра надоела, а друзей можно побустить без напряга, а им приятно.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит на день,сыграл +-20 каток в рейтинг бан не прилетел,использовал только бирюзовую подсветку,цена очень даже приемлимая,советую к покупке
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
День добрый! Запускаю этот чит, вылезает синий экран смерти... Что делать то собственно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такс, с проблемой выше разобрался, надо было отключить виртуализацию в биос. Теперь синий экран не вылетает, но чит не запускается... И чё делать блин?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такс, с проблемой выше разобрался, надо было отключить виртуализацию в биос. Теперь синий экран не вылетает, но чит не запускается... И чё делать блин?
Активного защитника виндоуз отключал?
Еще античит от риот сжирает процесс сразу же. Если у тебя вообще установлен валорант вдруг.
 
Копипаст це моя ЖИЗНЬ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отзыв:



Чит довольно хорош для легита или кача чужих акков. На мое удивление за неделю использования BE ни одного аккаунт не забанил. Софт однозначно стоит своих денег! Только перед покупкой убедитесь, что у вас виртуализация выключена, а то будет 12\10 синих экранов
 
Копипаст це моя ЖИЗНЬ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такс, с проблемой выше разобрался, надо было отключить виртуализацию в биос. Теперь синий экран не вылетает, но чит не запускается... И чё делать блин?
На форумнике есть мануал: "Возможные ошибки", мне помогло...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не знаю как у других, я играю уже неделю в рейтинге и всё отлично! бан не прилетел.
 
Хули пялишь?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
54
Поинты[?]
2K
Спасибо взял софт по гамать на 1 день, выйграл около 30 каток в без рейтенговом( играл пости по рейджу ) , не отлетел прошло 30 часов с того момента как я начал играть с софтом
 
Сверху Снизу