Вопрос Нид хелп.Кто шарит помогите.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
2 выхода - новый бп(тебе система пишет что не вывозит), или сброс бивеса через перемычку или батарейку(скорее всего бп, мало вероятно что поможет)
На авито возьми бп только нормальный на 600-850 ватт:NotLikeThis:
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
так у него с дефолт камнем включается так что тут траблы с мат.платой скорее.
как это? На старом проце все норм а на новом нет - проблеме либо в проце либо в БП , в данном случае с процом все норм! проблема с БП потому что он не вывозит! ему надо покупать новый БП либо запускаться с встройки
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПИДОР ЕБАННЫЙ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
228
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
как это? На старом проце все норм а на новом нет - проблеме либо в проце либо в БП , в данном случае с процом все норм! проблема с БП потому что он не вывозит! ему надо покупать новый БП либо запускаться с встройки
так а че 600 ват мало для такой системы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
как это? На старом проце все норм а на новом нет - проблеме либо в проце либо в БП , в данном случае с процом все норм! проблема с БП потому что он не вывозит! ему надо покупать новый БП либо запускаться с встройки
Ну посмотрим что у него там будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
как это? На старом проце все норм а на новом нет - проблеме либо в проце либо в БП , в данном случае с процом все норм! проблема с БП потому что он не вывозит! ему надо покупать новый БП либо запускаться с встройки
И да энергопотребление обеих камней по 65 посмотрим что скажет.
 
ПИДОР ЕБАННЫЙ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
228
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Вообщем я сбросил биос(Не помогло).На счет бп разве 600 ват не достаточно для такой системы, я всего лишь меняю проц.
2 выхода - новый бп(тебе система пишет что не вывозит), или сброс бивеса через перемычку или батарейку(скорее всего бп, мало вероятно что поможет)
тк лол мне система пишет что у меня чет с usb. И как бп влияет на это.Я просто сменил процессор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Проверь перемычки питания(джамперы), они обычно подписаны USBPWR_F и R и установи их таким образом, чтобы они замыкали 1 и 2 контакт, а не 2 и 3. Если не помогает то бп не справляется, резоннее будет купить бп.
 
ПИДОР ЕБАННЫЙ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
228
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Проверь перемычки питания(джамперы), они обычно подписаны USBPWR_F и R и установи их таким образом, чтобы они замыкали 1 и 2 контакт, а не 2 и 3. Если не помогает то бп не справляется, резоннее будет купить бп.
Не могу найти их всю мать уже обыскал.Мб я слепой.
 

Вложения

LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем я сбросил биос(Не помогло).На счет бп разве 600 ват не достаточно для такой системы, я всего лишь меняю проц.

тк лол мне система пишет что у меня чет с usb. И как бп влияет на это.Я просто сменил процессор
чел, бп сам по себе не вывозит. написано на аерококе 600 ватт, значит максимум 350 живых.
это и есть аерокок в блоках питания
 
nn with 2k17
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
nn with 2k17
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Вообщем я сбросил биос(Не помогло).На счет бп разве 600 ват не достаточно для такой системы, я всего лишь меняю проц.

тк лол мне система пишет что у меня чет с usb. И как бп влияет на это.Я просто сменил процессор
Объясняю на пальцах,нынешние ПК жрут в основном 12в линию,в аерокуле в лучшем случае если ты покупаешь из магаза в начале 350 вт будет,а через 3 года где-то вт 200,конденсаторы там вообще пиздец.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу найти их всю мать уже обыскал.Мб я слепой.
на первом скрине убери все провода, перемычка выделяется. аккуратно(!) законтачь их отверткой(важно чтобы ты материнки не коснулся, именно контактов, иначе может сгореть плата),и зажми кнопку включения на 15 секунд и держи так. у тебя пк включится и выключится, после проверяй1593290952477.png
 
Сверху Снизу