Outdated OTC - IdStolen.addon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фа-фа-фаина, фаина
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень, ты по факту чамсами наспамил и сделал ресольвер, который никак не будет помогать в игре
ТЫ НАПИСАЛ ПРИВЕСТИ 1 ФАКТ Я ПРИВЕЛ. В ЧЕМ ВОПРОС? А ПРО РЕЗОЛВЕР ТЫ ХУЙ НЕ ЗНАЕШЬ.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
ТЫ НАПИСАЛ ПРИВЕСТИ 1 ФАКТ Я ПРИВЕЛ. В ЧЕМ ВОПРОС? А ПРО РЕЗОЛВЕР ТЫ ХУЙ НЕ ЗНАЕШЬ.
парень, ты сделал аддон НА ЧАМСЫ, СМЫСЛ ТО КАКОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ? Ты в жизни не сможешь сделать ресольвера лучше ресольвера кряка
 
фа-фа-фаина, фаина
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень, ты сделал аддон НА ЧАМСЫ, СМЫСЛ ТО КАКОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ? Ты в жизни не сможешь сделать ресольвера лучше ресольвера кряка
Ты про меня много знаешь? Xd
 
фа-фа-фаина, фаина
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень, ты сделал аддон НА ЧАМСЫ, СМЫСЛ ТО КАКОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ? Ты в жизни не сможешь сделать ресольвера лучше ресольвера кряка
А ты резолвер видел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
парень, ты сделал аддон НА ЧАМСЫ, СМЫСЛ ТО КАКОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ? Ты в жизни не сможешь сделать ресольвера лучше ресольвера кряка
я не понимаю до чего ты доебался. ты сам попросил привести 1 причину. он привел, даже 2...
Если аддон не жрет фпс, то пусть им пользуются хотя бы ради чамсов. тут меню приятное глазу, а не ебучая паста меню монеона фри.
чамсов больше раза в 2.про ресик сказать не могу так как не тестил еще., но многие пишут что "ВПРЫЖОЩ Р10000000000000 КАЙФ СПАСЕБА" так что я считаю что ресик должен быть не плохим (но это не точно)
че еще ты хочешь?
 
фа-фа-фаина, фаина
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не понимаю до чего ты доебался. ты сам попросил привести 1 причину. он привел, даже 2...
Если аддон не жрет фпс, то пусть им пользуются хотя бы ради чамсов. тут меню приятное глазу, а не ебучая паста меню монеона фри.
чамсов больше раза в 2.про ресик сказать не могу так как не тестил еще., но многие пишут что "ВПРЫЖОЩ Р10000000000000 КАЙФ СПАСЕБА" так что я считаю что ресик должен быть не плохим (но это не точно)
че еще ты хочешь?
Спасиб братик, скоро еще чинить завезу для вас. Сделал на скорую руку, при том бесплатно, не пончл почему доебался, лан спасибо. Удачи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Аддон для кряка ONETAP:

ЧАВО:


PS: Сам не играю с кряком вообще, и не играю с аддонами, решил всего лишь порадовать хомячков.

Есть проблемы со скинами, так что лучше не загружайте их пока что.
Features:


Menu SS:



Visuals SS:



Virustotal:



Download:
плиз залей на яд диск
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
я не понимаю до чего ты доебался. ты сам попросил привести 1 причину. он привел, даже 2...
Если аддон не жрет фпс, то пусть им пользуются хотя бы ради чамсов. тут меню приятное глазу, а не ебучая паста меню монеона фри.
чамсов больше раза в 2.про ресик сказать не могу так как не тестил еще., но многие пишут что "ВПРЫЖОЩ Р10000000000000 КАЙФ СПАСЕБА" так что я считаю что ресик должен быть не плохим (но это не точно)
че еще ты хочешь?
понимаешь, чамсы это НЕ АРГУМЕНТ ОМГ, в том же features.win это есть, есть ресольвер, который и получше этого будет. большинству людей проще будет юзать именно features. ЧЕЛ ПРОСТО ИЗОБРЁЛ ВЕЛОСИПЕД. "Смотри тут у меня короче 3218918289 чамсов есть, ресольвер топовый, вот ты меня знаешь? Xd"

хотя автор и сам не знает, работает ли у него ресольвер
1593635820616.png
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
понимаешь, чамсы это НЕ АРГУМЕНТ ОМГ, в том же features.win это есть, есть ресольвер, который и получше этого будет. большинству людей проще будет юзать именно features.
Але ты сейчас features твой ебаный видел ресик хуета миссает по кд чамсы не роботают макс что могу сказать норм аспект ратио
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Але ты сейчас features твой ебаный видел ресик хуета миссает по кд чамсы не роботают макс что могу сказать норм аспект ратио
Але, я не говорю, что features перфект. я приводил его как пример, для показа, что такое уже существует и нет смысла делать аналогичный аддон. для справки, аспект ратио ты можешь заставить рОбОтАтЬ и через консоль.
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Але, я не говорю, что features перфект. я приводил его как пример, для показа, что такое уже существует и нет смысла делать аналогичный аддон. для справки, аспект ратио ты можешь заставить рОбОтАтЬ и через консоль.
Допустим раз ты такой то зделай такойже аддон где дохуя чамсов и ресольвер P100 жду тему
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
да чего там сложного, я когда осирис пастил у меня их ~10 видов было
не сильно вижу смысл в этом, потому что ни один аддон не имеет ресольвер хотя бы на уровне с кряком
в основном features.win и др. используют proper bruteforce под ху0 ну и дефолтный ресольвер с другими углами
 
фа-фа-фаина, фаина
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в основном features.win и др. используют proper bruteforce под ху0 ну и дефолтный ресольвер с другими углами
Братик, ну у меня не пропер брутфорс, почему надо всегда засрать чужой труд?1593669997217.png
Давайте не будем сраться, каждому свое, lenin123, Ну раз так то извини заранее что накричал. Dreammm, Как видишь тут близко не пропер брутфорс -45 +45 как xy0, Тут даже не чистый брутфорс а много много чего. ну и брут тоже есть. И изначально эт был мой проект с резолвером, а затем я хуй забил и остался сурс, вот так вот. Не злитесь тока, бесплатный же аддон.
 
Последнее редактирование:
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
931
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
ресик топ, но сука крашит при загрузке скинов
 
фа-фа-фаина, фаина
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
327
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
931
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
и кста, у тебя что-то с фовом чекай видос,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и еще, крашит при смене карты, а так всё топ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу