Гайд Способ обхода блокировки A4Tech X7 и Bloody

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Данный способ позволяет обойти блокировку мышек A4Tech X7, а так же позволяет играть с макросами на мышках Bloody (тестировалось на последней версии Bloody). Способ довольно легкий и простой. Это не GeForce NOW, не перетыкание мышки и тому подобное, не какая-то сторонняя программа, не манипуляции с реестром. Используется простой скрипт, никак не взаимодействующий с игрой, анти-читом, или с ПО Bloody. Никоим образом не может повлечь бан.
Демонстрация:
Цена 500р. Оплата ТОЛЬКО на WebMoney. Всё объясню при покупке.
Контакты: Discord: RuFa#8611
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был тут уже 1.Тоже обходы продавал.Улетел в БАНАН
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну так давайте проверку, мне о ней упрашивать надо, что-ли?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
ну реально, ты зарегался два дня назад и тут сразу продаешь, без пруфов, без нихуя, жалко же 200 рубликов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Я просто одного не могу понять, почему обходы на блади продают. Неужели это прям так секретно, что разработчики Rust, узнав об этом обходе начнут его фиксить, если по вашим словам "способ не взаимодействующий с игрой, анти-читом, или с ПО Bloody" никак не связан с игрой напрямую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я просто одного не могу понять, почему обходы на блади продают. Неужели это прям так секретно, что разработчики Rust, узнав об этом обходе начнут его фиксить, если по вашим словам "способ не взаимодействующий с игрой, анти-читом, или с ПО Bloody" никак не связан с игрой напрямую.
просто люди не могут мышку вести вниз и покупают макросы и обходы..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Данный способ позволяет обойти блокировку мышек A4Tech X7, а так же позволяет играть с макросами на мышках Bloody (тестировалось на последней версии Bloody). Способ довольно легкий и простой. Это не GeForce NOW, не перетыкание мышки и тому подобное, не какая-то сторонняя программа, не манипуляции с реестром. Используется простой скрипт, никак не взаимодействующий с игрой, анти-читом, или с ПО Bloody. Никоим образом не может повлечь бан.
Цена 200р. Оплата WebMoney или на Steam. Всё объясню при покупке.
Контакты: https://vk.com/id91712889 или Discord: RuFa#8611
Я купил обход, все отлично работает с х7 не кикает на офе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
За отзыв расскажешь о способе?
Нет.
Я просто одного не могу понять, почему обходы на блади продают. Неужели это прям так секретно, что разработчики Rust, узнав об этом обходе начнут его фиксить, если по вашим словам "способ не взаимодействующий с игрой, анти-читом, или с ПО Bloody" никак не связан с игрой напрямую.
Да, если много людей начнут это использовать, и разработчики Rust / сотрудники EAC об этом узнают, они очень быстро это пофиксят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Данный способ позволяет обойти блокировку мышек A4Tech X7, а так же позволяет играть с макросами на мышках Bloody (тестировалось на последней версии Bloody). Способ довольно легкий и простой. Это не GeForce NOW, не перетыкание мышки и тому подобное, не какая-то сторонняя программа, не манипуляции с реестром. Используется простой скрипт, никак не взаимодействующий с игрой, анти-читом, или с ПО Bloody. Никоим образом не может повлечь бан.
Цена 200р. Оплата WebMoney или на Steam. Всё объясню при покупке.
Контакты: https://vk.com/id91712889 или Discord: RuFa#8611
2й день юзаю обход все отлично работает, играю на фэйспанче, жму в точку.
 
Сверху Снизу