Вантап лучший чит

Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Вантап щас на рынке лучший чит это точно
Знаете почему? Я играл не давно с вантапом на одном серве, там был фаталити (у него по кд по сприду миссало и чел горел с этого, если что это не кфг иссуе, это сам чит)
Потом зашёл челик со скитом, его тапал никсвар и он миссал по 6 раз в кряк
Потом он вышел и зашёл с невер лузом, уже лучше скита, но я решил взять зевс и пойти на слоу волке, он мисснул 2 раза и потом я прыгал на бхопе, он ещё раз мисснул, потом я его забрал зевсом (чтобы никто не говорил что кфг у чела иссуе, это был elleqt я думаю у него кфг должны быть нормальными)
Вантап щас лучший потому что он без инвайтов, а те софты по инвайтом вытворяют хуйню (а стоят дороже, из за тех же инвайтов)
 
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
Вантап щас на рынке лучший чит это точно
Знаете почему? Я играл не давно с вантапом на одном серве, там был фаталити (у него по кд по сприду миссало и чел горел с этого, если что это не кфг иссуе, это сам чит)
Потом зашёл челик со скитом, его тапал никсвар и он миссал по 6 раз в кряк
Потом он вышел и зашёл с невер лузом, уже лучше скита, но я решил взять зевс и пойти на слоу волке, он мисснул 2 раза и потом я прыгал на бхопе, он ещё раз мисснул, потом я его забрал зевсом (чтобы никто не говорил что кфг у чела иссуе, это был elleqt я думаю у него кфг должны быть нормальными)
Вантап щас лучший потому что он без инвайтов, а те софты по инвайтом вытворяют хуйню (а стоят дороже, из за тех же инвайтов)
Хоть какие то пруфы что они миссали и что ты зевсил будут?И как никсвар тапал тут точно пруфы нужны
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вантап не иссуе чит-все кто так говорят ебланы,а все кто пытаются доказать обратное далеко не ушли от первых.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Хоть какие то пруфы что они миссали и что ты зевсил будут?И как никсвар тапал тут точно пруфы нужны
Про никсвар пруфы? У меня их нет, я не снимал это на видео
Но неверлуз миссал в мои аа, а вот никсвар иногда тапал (я не знаю как)
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
вантап не иссуе чит-все кто так говорят ебланы,а все кто пытаются доказать обратное далеко не ушли от первых.
Я этой темой хотел сказать что вантап дешевле других софтов, но в многих моментах даже лучше
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Вантап щас на рынке лучший чит это точно
Знаете почему? Я играл не давно с вантапом на одном серве, там был фаталити (у него по кд по сприду миссало и чел горел с этого, если что это не кфг иссуе, это сам чит)
Потом зашёл челик со скитом, его тапал никсвар и он миссал по 6 раз в кряк
Потом он вышел и зашёл с невер лузом, уже лучше скита, но я решил взять зевс и пойти на слоу волке, он мисснул 2 раза и потом я прыгал на бхопе, он ещё раз мисснул, потом я его забрал зевсом (чтобы никто не говорил что кфг у чела иссуе, это был elleqt я думаю у него кфг должны быть нормальными)
Вантап щас лучший потому что он без инвайтов, а те софты по инвайтом вытворяют хуйню (а стоят дороже, из за тех же инвайтов)
Да я хрен знает, я щас на другой сервер зашла, там меньше миссает с невером
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Про никсвар пруфы? У меня их нет, я не снимал это на видео
Но неверлуз миссал в мои аа, а вот никсвар иногда тапал (я не знаю как)
вчера етернити.сс видел в магазине, челик тупо ценники тапал а они миссали отвечаю
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
вчера етернити.сс видел в магазине, челик тупо ценники тапал а они миссали отвечаю
Да блять чел, ну не рекал я
Но никсвар реально иногда фиксил (не всегда конечно, но фиксил)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я этой темой хотел сказать что вантап дешевле других софтов, но в многих моментах даже лучше
дешевле?????? ты идиот или да? софтов дороже 20 евро в месяц нету,а если инвайт по твоему только покупать то это уже твоя проблема
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
дешевле?????? ты идиот или да? софтов дороже 20 евро в месяц нету,а если инвайт по твоему только покупать то это уже твоя проблема
вантап 19,99евро, фаталити 20,00 :sunglasses: ?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
дешевле?????? ты идиот или да? софтов дороже 20 евро в месяц нету,а если инвайт по твоему только покупать то это уже твоя проблема
Чтобы получить инвайт бесплатно, надо иметь друзей или знакомых в этих читах чтобы они тебе дали инвайт
Или быть биг неймом которому легко дают инвайты
А друзья могут быть жлобы которые продают инвайты
А вот стать биг неймом, это в разы труднее
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1595060453505.png

Вау с OTC выебали никсвар пиздец OTC лучший чит в мире. Офк то что я написал, как и твоя тема - не объективно. Нужно овер сотни тестов чтобы узнать что всё таки лучше, при том что блять кроме чита на игру влияет еще много факторов таких как пинг, плейстайл, и прочее.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 87879

Вау с OTC выебали никсвар пиздец OTC лучший чит в мире. Офк то что я написал, как и твоя тема - не объективно. Нужно овер сотни тестов чтобы узнать что всё таки лучше, при том что блять кроме чита на игру влияет еще много факторов таких как пинг, плейстайл, и прочее.
Плейстал меняет ресольвер, ага, понимаю
Скит пикал чела с кряком и миссал (кряк в него тоже миссал)
А я просто шёл на слоу волке и в меня невер луз миссал, причём тут плейстайл?
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
А вот ав я не знаю, чёт челиков с ав вообще нет
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Чтобы получить инвайт бесплатно, надо иметь друзей или знакомых в этих читах чтобы они тебе дали инвайт
Или быть биг неймом которому легко дают инвайты
А друзья могут быть жлобы которые продают инвайты
А вот стать биг неймом, это в разы труднее
я нн, но фаталити мне дали бесплатно?
это к тому, что шансы есть всегда:wink:
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плейстал меняет ресольвер, ага, понимаю
Ну если ты пикаешь вв, и знаешь как выбивать элементарные позиции то зачем тебе вообще нужен софт o_0
Скит пикал чела с кряком и миссал
Вау ахуеть кфг зачем. О5 же тут много факторов от которых это зависит, начиная в первую очередь с сервера.
А я просто шёл на слоу волке и в меня невер луз миссал, причём тут плейстайл?
Ахуеть ты крутой, зайди на любой сервер и попробуй сделать так же, и с вероятностью 90% тебя просто ебать будут.
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое

я нн, но фаталити мне дали бесплатно?
это к тому, что шансы есть всегда:wink:
Ну фаталити это фаталити, там не очень трудно инвайт получить
А вот тот же неверлуз и скит пиздец тяжело
 
Сверху Снизу