Про ХВХ и его community

CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
Я вот всегда задовался 1 вопростом с чего все началось?
я про токсичное поведение ВСЕХ на хвх
ведь раньше этого не было так ведь?
Хотя если подумать не все такие да Зет?
Я вот захожу на ЛЮБОЙ сервер хвх и найдется хоть один человек кторый будет выписывать "1" (или еще что, ну вы понимаете "трештолкать"),
причем делать это на всех кто играет на сервере,даже тем кто ему ничего не сделало, при этом еще и если ты отвечаешь тем же самым (око за око так сказать)
он начинает делать это еще "активнее" (трешкать). Мда причем обычно это либо какой нибудь админ или VIP этого сервера, да кристал?
Так когда всё пошло не так? Когда ХВХ сообщесво пошло не туда, или это всегда было таким?
может это все читеры такие? (что интересно когда явпервые зашел на хвх я думал, что никода не буду таким (трештолкером), но не давно я подумал "стоп я что стал похож на них?", и решил больше так не делать),(в каком окружении находишся таким и будешь)
Я зашел на другие сервера сообщесва разумеется не ХВХ, и там вполне дружное отношение ко всем (я очень был удевлён тому что вне хвх есть КВ, да да, очень интересно)
Это конечно не мое дело как вы себя ведёте, но давайте делать так не будем
да звучит глупо, особенно в реалиях ХВХ
Уверен вы себя так не ведете при общесве (IRL), может это ваш шанс показать себя (трешкая других(может вы так самооценку повышаете)),
но как я говорил что токсиком становятся, а значит им можно и нестать (не знаю как назвать это когда "становишься" но наоборот)
(могут быть грамматические ошибки)
#HVH_no_toxic
 
hvh baran
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
224
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Я вот всегда задовался 1 вопростом с чего все началось?
я про токсичное поведение ВСЕХ на хвх
ведь раньше этого не было так ведь?
Хотя если подумать не все такие да Зет?
Я вот захожу на ЛЮБОЙ сервер хвх и найдется хоть один человек кторый будет выписывать "1" (или еще что, ну вы понимаете "трештолкать"),
причем делать это на всех кто играет на сервере,даже тем кто ему ничего не сделало, при этом еще и если ты отвечаешь тем же самым (око за око так сказать)
он начинает делать это еще "активнее" (трешкать). Мда причем обычно это либо какой нибудь админ или VIP этого сервера, да кристал?
Так когда всё пошло не так? Когда ХВХ сообщесво пошло не туда, или это всегда было таким?
может это все читеры такие? (что интересно когда явпервые зашел на хвх я думал, что никода не буду таким (трештолкером), но не давно я подумал "стоп я что стал похож на них?", и решил больше так не делать),(в каком окружении находишся таким и будешь)
Я зашел на другие сервера сообщесва разумеется не ХВХ, и там вполне дружное отношение ко всем (я очень был удевлён тому что вне хвх есть КВ, да да, очень интересно)
Это конечно не мое дело как вы себя ведёте, но давайте делать так не будем
да звучит глупо, особенно в реалиях ХВХ
Уверен вы себя так не ведете при общесве (IRL), может это ваш шанс показать себя (трешкая других(может вы так самооценку повышаете)),
но как я говорил что токсиком становятся, а значит им можно и нестать (не знаю как назвать это когда "становишься" но наоборот)
(могут быть грамматические ошибки)
#HVH_no_toxic
Какое токсичное поведение, ты себя видел? Это не токсики это просто челы которых ты Заебал (с) shelzy
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*пикча нихуя не понял, но очень интересно*
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
Какое токсичное поведение, ты себя видел? Это не токсики это просто челы которых ты Заебал (с) shelzy
играю всегода с voice enable 0
поэтому собсвено я их не слышу и не знаю что они говорят (может быть все хуже)
но еденички я все же вижу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1,002
Реакции[?]
183
Поинты[?]
9K
Они стали все токсиками и за того что крякнули вантап если бы этого не было все были нормальными но нет блять надо было лламе пиздануть про защиту как у скита и люди из unknowncheats крякнули его за неделю и все пошел тотальный пиздец
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
спасибо, что снова сказал все, что каждый плеер и так знал:seemsgood:
хвх токсичное из-за детей с 19, которые считают, что, оплатив в3 с маминой карточки и общаясь с 3-мя неймами на хвх, они уже легенды
 
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
спасибо, что снова сказал все, что каждый плеер и так знал:seemsgood:
хвх токсичное из-за детей с 19, которые считают, что, оплатив в3 с маминой карточки и общаясь с 3-мя неймами на хвх, они уже легенды
возможно
но эти все "дети" не всегда такие
мне вот на хвх нравится говорить только с детьми (нет я не педофил)
просто они еще не испорчены
да я выше говоил что играю с voice enable 0
но не всегда
 
Последнее редактирование:
#define
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
401
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
Ладно, узнаешь о том что ты оскорбил сейчас половину хвх, поговорим
видимо, челы на хвх слишком тупые, чтоб заметить очевидное
на правду, кстати, не обижаются
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
опять срачь с нихуя?
вот и из-за таких походу все хвх "гнилое"
на провакации отвечаете
да мне так-то похуй, я нигде конкретно ничего не сказал, чел 13 уо решил, что его долг - защитить омежек с хвх глхф
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
По моему мнению много детей пришло когда кс в самом начале 19 стала бесплатной.
Тогда не каждый мог себе позволить каждый раз после бана покупать кс и тратить деньги на читы.
А когда кс стала бесплатной, появилось много паст и фри читов и пришло очень много детей и неадекватов(и на хвх и вообще в кс).
Плюс из-за кряка вт на хвх пришло много детей, у которых "оригинальный вантап НИ КРЯК!!1!!".
До него многие просто не катали хвх т.к сливали из-за того, что не могли позволить себе нормальные читы.
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
По моему мнению много детей пришло когда кс в самом начале 19 стала бесплатной.
Тогда не каждый мог себе позволить каждый раз после бана покупать кс и тратить деньги на читы.
А когда кс стала бесплатной, появилось много паст и фри читов и пришло очень много детей и неадекватов(и на хвх и вообще в кс).
Плюс из-за кряка вт на хвх пришло много детей, у которых "оригинальный вантап НИ КРЯК!!1!!".
До него многие просто не катали хвх т.к сливали из-за того, что не могли позволить себе нормальные читы.
ты прав
ибо я тоже раньше катал по легиту
а потом кс стала free
 
Сверху Снизу