Про ХВХ и его community

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кс полное говнище, мне хвх надоело спустя 2 дня играть, как вы в это играете? это же невозможно...
Есть игры получше этой кс, зачем тратить деньги на читы? Ну это же чисто просирание денег я так считаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот всегда задовался 1 вопростом с чего все началось?
я про токсичное поведение ВСЕХ на хвх
ведь раньше этого не было так ведь?
Хотя если подумать не все такие да Зет?
Я вот захожу на ЛЮБОЙ сервер хвх и найдется хоть один человек кторый будет выписывать "1" (или еще что, ну вы понимаете "трештолкать"),
причем делать это на всех кто играет на сервере,даже тем кто ему ничего не сделало, при этом еще и если ты отвечаешь тем же самым (око за око так сказать)
он начинает делать это еще "активнее" (трешкать). Мда причем обычно это либо какой нибудь админ или VIP этого сервера, да кристал?
Так когда всё пошло не так? Когда ХВХ сообщесво пошло не туда, или это всегда было таким?
может это все читеры такие? (что интересно когда явпервые зашел на хвх я думал, что никода не буду таким (трештолкером), но не давно я подумал "стоп я что стал похож на них?", и решил больше так не делать),(в каком окружении находишся таким и будешь)
Я зашел на другие сервера сообщесва разумеется не ХВХ, и там вполне дружное отношение ко всем (я очень был удевлён тому что вне хвх есть КВ, да да, очень интересно)
Это конечно не мое дело как вы себя ведёте, но давайте делать так не будем
да звучит глупо, особенно в реалиях ХВХ
Уверен вы себя так не ведете при общесве (IRL), может это ваш шанс показать себя (трешкая других(может вы так самооценку повышаете)),
но как я говорил что токсиком становятся, а значит им можно и нестать (не знаю как назвать это когда "становишься" но наоборот)
(могут быть грамматические ошибки)
#HVH_no_toxic
ну типо хвх просто угробили
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
всё началось из-за бомбящих школьниках со скилом всей команды нави вместе взятых:roflanEbalo:
 
Unisense Alpha User
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
18 был лучше комьюнити было меньше и адекватнее, а в когда сделали кс ку бесплатной , потом кряк вт крякнули пошло поехало , каждый считает своим долгом написать 1 или сидеть весь раунд на вв и все , игра после этого интересна
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Честно токсика дауны, я играю в кайф мучу всех и врубаю музон и не смотрю на чат
 
Unisense Alpha User
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Когда я пришел на хвх я был спокоен.
В настоящих реалях я ебаный токсик который пишет 1 по кд и зовет всех на кв+завышенная самооценка
я могу ходить на кв против кого угодно и говорить что я сильнее всех но это не так
+ потерял чувство страха, оченб плохо.

тебя таким делает общество.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Шаг 1: Покупаем V3, а ещё лучше скыт
Шаг 2: Выключаем микрофон
Шаг 3: Делаем/покупаем топ кфг
Шаг 4: Заходим на хвх сервер
Шаг 5: Ебём, не сидя на ванвее/фейк афк и т.п.
Если вы молчите, ничего не выписываете и ебёте, иногда ловя единичку, через 5 минут вам никто и слова не скажет. Проверено. Но функция не для нищих, aka pay to не быть терпилой
 
Unisense Alpha User
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
кс полное говнище, мне хвх надоело спустя 2 дня играть, как вы в это играете? это же невозможно...
Есть игры получше этой кс, зачем тратить деньги на читы? Ну это же чисто просирание денег я так считаю.
ну можно зарабатывать делая ставки на кв против людей (на себя ставить) или на других
 
Unisense Alpha User
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Шаг 1: Покупаем V3, а ещё лучше скыт
Шаг 2: Выключаем микрофон
Шаг 3: Делаем/покупаем топ кфг
Шаг 4: Заходим на хвх сервер
Шаг 5: Ебём, не сидя на ванвее/фейк афк и т.п.
Если вы молчите, ничего не выписываете и ебёте, иногда ловя единичку, через 5 минут вам никто и слова не скажет. Проверено. Но функция не для нищих, aka pay to не быть терпилой
что я делаю не так я терпила мне пишут 1 мне похуй сидят на вв похуй , убили да ваще похуй , что делать что со мной не так?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
что я делаю не так я терпила мне пишут 1 мне похуй сидят на вв похуй , убили да ваще похуй , что делать что со мной не так?
С тобой ПОКА всё так, но скоро хвх изменит тебя и ты увидишь результат
 
Сверху Снизу