Про ХВХ и его community

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Токсичность на хвх - это как вирус. Первый неизвестный хуй написал другому "Упал нищий ебанат дог 1" Второй написал это 3, третий четвёртому, и т.д. Только от обычного вируса можно изобрести вакцину, но вот от токсичности на хвх вакцины не придумать :roflanPominki:
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
что я делаю не так я терпила мне пишут 1 мне похуй сидят на вв похуй , убили да ваще похуй , что делать что со мной не так?
скоро это именится

как я писал выше, что я не всегда был токсиком
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы заебали с однотипными темами,хвх после 18-19 года не будет прежним
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Я вот всегда задовался 1 вопростом с чего все началось?
я про токсичное поведение ВСЕХ на хвх
ведь раньше этого не было так ведь?
Хотя если подумать не все такие да Зет?
Я вот захожу на ЛЮБОЙ сервер хвх и найдется хоть один человек кторый будет выписывать "1" (или еще что, ну вы понимаете "трештолкать"),
причем делать это на всех кто играет на сервере,даже тем кто ему ничего не сделало, при этом еще и если ты отвечаешь тем же самым (око за око так сказать)
он начинает делать это еще "активнее" (трешкать). Мда причем обычно это либо какой нибудь админ или VIP этого сервера, да кристал?
Так когда всё пошло не так? Когда ХВХ сообщесво пошло не туда, или это всегда было таким?
может это все читеры такие? (что интересно когда явпервые зашел на хвх я думал, что никода не буду таким (трештолкером), но не давно я подумал "стоп я что стал похож на них?", и решил больше так не делать),(в каком окружении находишся таким и будешь)
Я зашел на другие сервера сообщесва разумеется не ХВХ, и там вполне дружное отношение ко всем (я очень был удевлён тому что вне хвх есть КВ, да да, очень интересно)
Это конечно не мое дело как вы себя ведёте, но давайте делать так не будем
да звучит глупо, особенно в реалиях ХВХ
Уверен вы себя так не ведете при общесве (IRL), может это ваш шанс показать себя (трешкая других(может вы так самооценку повышаете)),
но как я говорил что токсиком становятся, а значит им можно и нестать (не знаю как назвать это когда "становишься" но наоборот)
(могут быть грамматические ошибки)
#HVH_no_toxic
возможно, из-за дегенерации хвх. помню 2017 год когда я играл с кронусом.Все были добрые дружелюбные, всегда скажут как настроить то или другое. бля какое время было...
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я вот всегда задовался 1 вопростом с чего все началось?
я про токсичное поведение ВСЕХ на хвх
ведь раньше этого не было так ведь?
Хотя если подумать не все такие да Зет?
Я вот захожу на ЛЮБОЙ сервер хвх и найдется хоть один человек кторый будет выписывать "1" (или еще что, ну вы понимаете "трештолкать"),
причем делать это на всех кто играет на сервере,даже тем кто ему ничего не сделало, при этом еще и если ты отвечаешь тем же самым (око за око так сказать)
он начинает делать это еще "активнее" (трешкать). Мда причем обычно это либо какой нибудь админ или VIP этого сервера, да кристал?
Так когда всё пошло не так? Когда ХВХ сообщесво пошло не туда, или это всегда было таким?
может это все читеры такие? (что интересно когда явпервые зашел на хвх я думал, что никода не буду таким (трештолкером), но не давно я подумал "стоп я что стал похож на них?", и решил больше так не делать),(в каком окружении находишся таким и будешь)
Я зашел на другие сервера сообщесва разумеется не ХВХ, и там вполне дружное отношение ко всем (я очень был удевлён тому что вне хвх есть КВ, да да, очень интересно)
Это конечно не мое дело как вы себя ведёте, но давайте делать так не будем
да звучит глупо, особенно в реалиях ХВХ
Уверен вы себя так не ведете при общесве (IRL), может это ваш шанс показать себя (трешкая других(может вы так самооценку повышаете)),
но как я говорил что токсиком становятся, а значит им можно и нестать (не знаю как назвать это когда "становишься" но наоборот)
(могут быть грамматические ошибки)
#HVH_no_toxic
Здраствуй, ZHEkaZHE. Я полностью с тобой солидарен. Вот по поводу откуда это пошло - пошло это от самых старых хвх-шеров (в те времена - в которых Force убивал почти всех). Я сам раньше играл хвх (где 2017 - а потом ПК умер, и забросил игры на 1,5-2 года.). Недавно только вернулся в хвх. :)
 
douspervere
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
296
Реакции[?]
32
Поинты[?]
1K
Почему у меня нету кнопки «Создать запись» хелп
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Ну если вспомнить с 16 по 18 года, таких токсиков намного меньше было. Щас многое поменялось в комьюнити.
 
Unisense Alpha User
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Токсичность на хвх - это как вирус. Первый неизвестный хуй написал другому "Упал нищий ебанат дог 1" Второй написал это 3, третий четвёртому, и т.д. Только от обычного вируса можно изобрести вакцину, но вот от токсичности на хвх вакцины не придумать :roflanPominki:
ема красиво сказал
 
Сверху Снизу