[Вопрос] О компьютерных мышках v2

чо какие верианты?


  • Всего проголосовало
    37
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
привет bratans!

гипотетически у меня есть ~5048 ₽ублей (нет, но если будут:roflanzdarova:)

какая мыш будет лучшей? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:


на ум пришло только Razer DeathAdder Elite и Logitech g502 герой (потому что только их и знаю ? )


забыл, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ МЫШКИ БРАТЬ НАДО!
в плане плюсов

и да я ахуел такое от вас просить :roflanzdarova:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Была у меня HyperX Pulsefire Surge полнейшая хуйня и я её разбил, потом купил себе SteelSeries Rival 110 для меня она намного удобней и дешевле.
 
НЕВЕРЛУЗ=CКИТ=ЛУЗ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
420
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
ну мажоры мышки за 5к покупать, я с мышкой за 1к ZET OVERHIT, куда больше 2 касарей тратить на мышь емае, ну и ксат razer не оч не бери
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Была у меня HyperX Pulsefire Surge полнейшая хуйня и я её разбил, потом купил себе SteelSeries Rival 110 для меня она намного удобней и дешевле.
Извини конечно, но ты либо не шаришь либо тупой, как можно променять 3389? ЛУЧШИЙ СЕНСОР В МИРЕ И ОТЛИЧНЫЕ КЛИКИ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извини конечно, но ты либо не шаришь либо тупой, как можно променять 3389? ЛУЧШИЙ СЕНСОР В МИРЕ И ОТЛИЧНЫЕ КЛИКИ?
Т.к я левша мне она показалсь пиздец не удобной.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
забыл, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ МЫШКИ БРАТЬ НАДО!

в плане плюсов

и да я ахуел такое от вас просить :roflanzdarova:
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
забыл, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ МЫШКИ БРАТЬ НАДО!
Xtrfy m4 Отличный сенсор PixArt 3389 (Лучший сенсор в мире) Очень мягкие клики от производителя Омрон на 20МЛН нажатий, есть много видов покраски, мышь ультра лёгкая , весит как Модел о , на ней проходит Драг Клик (30 кпс) Баттерфляй клик (24 кпс) джиттер клик (14 кпс) , Steelseries Rival 600/650 Мышь с регулировкой веса 8 грузиков по 4 грамма , вес мышки без кабеля 96 грамм , с кабелем 104 , У мышки 2 сенсора TrueMove+ (Модификация сенсора 3360) и сенсор для регулировки высоты отрыва, в мышке собственные механические переключатели на 60млн нажатий, также в мышке удобная форма , имеет лишь одну расцветку, На мышке проходят ; Баттерфляй клик (20 кпс) Драг Клик (26 Кпс) Джиттер клик (13 кпс) , пиздец заебался писать
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
g302 очень хорошая, также можно рассмотреть глориус модель о минус
Я уже блять говорил что мышка оверпрайс , хуета сенсор за 1700 грывен а именно 3360 (Сенсор норм , но за такую цену...) Хуета сборка которая блять люфтит хрустит и пиздец, надави на боковую часть где кнопки,они будут нажиматься, Дрим живёт в Беларуси , у него нету Hator Deigh V2 Которая стоит 750 грывен в которой 3389 и омроны на 20 млн
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
блин я немного трипофоб так что хз как ей пользоваться буду :roflanEbalo:

а вот они у меня дороже на 1.8к, но всё-равно очень спасибо
блять, тогда 310 райвел, сенсор как у 600 райвела но другие переключатели: омроны на 50млн, или Хайперикс сердж
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
привет bratans!

гипотетически у меня есть ~5048 ₽ублей (нет, но если будут:roflanzdarova:)

какая мыш будет лучшей? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:


на ум пришло только Razer DeathAdder Elite и Logitech g502 герой (потому что только их и знаю ? )


забыл, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ МЫШКИ БРАТЬ НАДО!
в плане плюсов

и да я ахуел такое от вас просить :roflanzdarova:
Юзаю Razer DeathAdder и 0 срывов сенсера,форма удобная,люфтов не заметил. Так что,посоветую ее,т.к остальные не юзал
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
ну мажоры мышки за 5к покупать, я с мышкой за 1к ZET OVERHIT, куда больше 2 касарей тратить на мышь емае, ну и ксат razer не оч не бери
я с мышкой за 200 рублей сижy..
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Сверху Снизу