Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
150
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Тех поддержка ужасная у чита. Мало того,что вкручена система оплаты с конской комиссией,так ещё и не оплатишь нифига.
Upd: оплатить смог,в итоге бсодит при каждом запуске. Причём ошибка не у меня одного такая В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Чит не рекоммендую. Просто деньги на ветер выкинул сегодня.
Прошлый отзыв удалили,ибо зачем плохие отзывы держать,ведь доказательств покупки нет.
Вот доказательство:
1655904467376.png
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Тех поддержка ужасная у чита. Мало того,что вкручена система оплаты с конской комиссией,так ещё и не оплатишь нифига.
Upd: оплатить смог,в итоге бсодит при каждом запуске. Причём ошибка не у меня одного такая В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Чит не рекоммендую. Просто деньги на ветер выкинул сегодня.
Прошлый отзыв удалили,ибо зачем плохие отзывы держать,ведь доказательств покупки нет.
Вот доказательство:
Посмотреть вложение 208786
я до этой всей хуйни и твоего арбитража добавил тебя в группу где мы собирались фиксить вашу проблему но вы решили арбитражами решать вопросы
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Ценовая политика многих наших продуктов понесла глобальные изменения в связи со многими факторами с новыми ценами можете ознакомиться на нашем сайте: https://collapse.fun

The pricing policy of many of our products has undergone global changes due to many factors you can find new prices on our website: https://collapse.fun
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Оплачивал чит 3 раза на 1 день и остался доволен, ни одного BSODа(потому что чит соответствует требованиям), бана на аккаунте также нету. Остался доволен и собираюсь оплачивать ещё.
 

Вложения

Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
199
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
Не ну саппорт топ 3 дня мани бек сделать не могут, а гланое читают и игнорят
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,305
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял на сутки потестировать. Пишу новый отзыв уже отыграв сутки, т.к старый удалили из-за отсутсвия чека оплаты.


Насчёт бсодов, я поймал 2-3 бсода при попытке инжекта после перезахода в игру с читом. Однако после ребута пк, все запускалось.


А насчёт сапорта к сожалению не могу отозваться хорошо, все мы занятые - но факт остается фактом, у меня была проблема, при запуске чита НЕ ПОДКЛЮЧАЯ ВИЗУАЛЫ И ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ, в игре фпс не превышало значение 30. При попытке связаться с саппортом не получил ответа на вопрос, Душанбе один раз ответил в тикете и пропал.


Также через некоторое время меню чита как и все его визуалы начали мерцать, доставляя дискомфорт при игре.

Переписка в тикете:



Скриншот оплаты:


Насчёт банов, пока полет отличный - аккаунт живой, а это радует. Отправляю аккаунт в полную отлежку на неделю, если прилетит - обновлю отзыв.

Не могу порекомендовать этот чит новичкам, т.к обилие различных проблем и нюансов при использовании может вас напугать - а саппорт вероятно не сможет вам помочь, или сделает это под конец вашей подписки. Ну а любителям разобраться во всем самим, добро пожаловать.

Dushik - без негатива к тебе и твоим продуктам, надеюсь что моя ситуация исключение из правил и большинство покупателей не столкнется с этим. :pikachu:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Остался крайне неприятный осадок при использовании...
Купил чит, пошел играть, ночит вылетал при половине загрузки на сервре! отписал в поддержку) сказали ждать ответ тех Админа,,, ждал 3 дня!! 3 дня сука!!!!
опять пишу им! говорят, что не могут уследить за всеми (Это уже 4день))))
Итог: на 5 день мне оказываеться выдали подписку))) но то что меня даже не было в сети, и то что я не видел это сообщение их вообще не колышит)
Так что ребята) подумайте перед использованием)) готовы ли вы ждать дней 5-6, а в итоге им пох на то что вы не видели!!!!!
мой личный ВЫВОД: Поддержка 10 аимов из 10 сука!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купили с другом чит, поиграть по фану. Отыграли одну ночь и на следующий день вак.
Вот чеки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, хотелось бы получить манибек.
Играли с онли вх.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрел софт вчера утром, поиграл пару часов, юзал онли вх, вышел. Захожу ночью на аккаунт и прилетел бан.
Вот ссылка на чек оплаты -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вот ссылка на аккаун с баном -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Так что статус андетектед под вопросом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу