Чит не инжектится в игру без -insecure

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
У меня есть чит аля 2к19,я его пофиксил,но он работает только в стандартном инжекте(в -insecure),как его исправить чтобы он работал с мануал мапом?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через папку винды пробовал? Вообще не должно быть такого.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хочу выложить длл,можно по другому как-то?
Ты проверь будет ли он работать через %windir% если да то это проблема в софте, хотя если он и через винду не инжектится то это в любом случае проблема чита и нужно это фиксить. Те софты что я юзаю они в обоих режимах загружаются.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
dcvs
Ты проверь будет ли он работать через %windir% если да то это проблема в софте, хотя если он и через винду не инжектится то это в любом случае проблема чита и нужно это фиксить. Те софты что я юзаю они в обоих режимах загружаются.
всмысле виндир?в папку виндир закинуть софт?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
У меня есть чит аля 2к19,я его пофиксил,но он работает только в стандартном инжекте(в -insecure),как его исправить чтобы он работал с мануал мапом?
можешь скинуть исход я чекну когда приеду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
инжектнулся,что теперь делать?
Всмысле что делать? Если софт работает без -secure режима то и все. Нет конечно может есть способы обхода для инжекта без папки винды но это не ко мне.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я там с ошибкой написал, короче если в безопасном режиме работает софт через папку винды, значит ищи обходные методы для него как это сделать без папки системной, дело не в чите а в защите игры видать.
 
Сверху Снизу