Новости HVHSTAR Servers (2v2/5v5)

empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
да ты не можешь не писать сюда, маленький дружок l1ra
братух так ты зачем какой то высер кидаешь мол мы что то говорим и при этом "сидим под андеркавером" на ваших сервах
 
senpai club
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Серваки сасные, пинг отличный :seemsgood:
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
братух так ты зачем какой то высер кидаешь мол мы что то говорим и при этом "сидим под андеркавером" на ваших сервах
ну смотри, ты сказал что серваки наши дерьмо, ты хоть одно свое слово обоснуешь?)
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ну смотри, ты сказал что серваки наши дерьмо, ты хоть одно свое слово обоснуешь?)
а где я сказал? ну я в рофл повторил слова чела выше и что? да и просто зная как твои хуесосы с хвх стара зовут бкап после того как их унижаешь не меньше раздражает
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где я сказал? ну я в рофл повторил слова чела выше и что? да и просто зная как твои хуесосы с хвх стара зовут бкап после того как их унижаешь не меньше раздражает
а причём тут они и мои сервера?))))
ты видимо обиделся что тебя они победили?(
да ладно тебе, не обижайся, в следующий раз может быть победишь
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
а причём тут они и мои сервера?))))
ну я тебе расписал все лол, про сервера я сказал по рофлу, а про твой хвх стар к слову

ты видимо обиделся что тебя они победили?(
да ладно тебе, не обижайся, в следующий раз может быть победишь
кхм, проигрывать на паблике :da:
тут суть в том что комьюнити твоего стака просто дети которые обижаются на то что их сбривают по кд, зовут бкап и начинают максимально потеть, их стимул "ну главное закерить победу, а так похуй что мы ведем себя как обиженные дети":roflanEbalo:
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну я тебе расписал все лол, про сервера я сказал по рофлу, а про твой хвх стар к слову


кхм, проигрывать на паблике :da:
тут суть в том что комьюнити твоего стака просто дети которые обижаются на то что их сбривают по кд, зовут бкап и начинают максимально потеть, их стимул "ну главное закерить победу, а так похуй что мы ведем себя как обиженные дети":roflanEbalo:
почему мне тут рассказали что ты им даже 2х2 проиграл, ребёнок)
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты что то говорить про пруфы, и сам кидаешь вбросы, скажи ты глупое?
чел, ты завидуешь что эти ДЕТИ, играют лучше тебя, и выигрывают паблик против тебя, или что)))
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
чел, ты завидуешь что эти ДЕТИ, играют лучше тебя, и выигрывают паблик против тебя, или что)))
опять с темы съехал, ты моих слов не понимаешь, сходи в больку - это единственный выход, а так жду скрины где я сливал твоим псам
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять с темы съехал, ты моих слов не понимаешь, сходи в больку, единственный выход, а так жду скрины где я сливал твоим псам
Псам? Каждый этот пёс победит тебя в любом режиме игры, а так, когда будут хоть одни пруфы про сервер - будут скриншоты игры, а так можем на лайвчик сходить сыграть
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Псам? Каждый этот пёс победит тебя в любом режиме игры, а так, когда будут хоть одни пруфы про сервер - будут скриншоты игры, а так можем на лайвчик сходить сыграть
ну так к слову, я не играю хвх вообще :roflanEbalo: , паблик раньше играл, и то это наверное месяц назад было, и вот ты выебываешься мол они меня выиграют в любом режиме игры, ну допустим, а что это тебе даст? :)
 
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,354
Реакции[?]
163
Поинты[?]
1K
Псам? Каждый этот пёс победит тебя в любом режиме игры, а так, когда будут хоть одни пруфы про сервер - будут скриншоты игры, а так можем на лайвчик сходить сыграть
Сходите 2х2 лучше
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну так к слову, я не играю хвх вообще :roflanEbalo: , паблик раньше играл, и то это наверное месяц назад было, и вот ты выебываешься мол они меня выиграют в любом режиме игры, ну допустим, а что это тебе даст? :)
тебе в твою коммуналку то натяжной потолок повесили?)
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
а так, когда будут хоть одни пруфы про сервер - будут скриншоты игры
АЗАХАХАХх чел ну ты и чудик КАКИЕ пруфы про сервер объясни? я что то говорил про твой никому не нужные сервак?
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АЗАХАХАХх чел ну ты и чудик КАКИЕ пруфы про сервер объясни? я что то говорил про твой никому не нужные сервак?
у меня каждый день онлайна больше, чем юзеров в твоем дерьмо чите)
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
забей, это дефолтный кид, который сидит говорит про сервера, по итогу 0 пруфов
hhhh тупой глупый ребенок который ник взял с купленного акка, пойми что у тебя пруфов так же нету, зачем ты что то мне говоришь?
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hhhh тупой глупый ребенок который ник взял с купленного акка, пойми что у тебя пруфов так же нету, зачем ты что то мне говоришь?
с купленного акка? ты за сервера ничего сказать не мог, щас и про акк сольешься)
 
Похожие темы
Сверху Снизу