Решено Жалоба от Jady315 на SaturnGrief (1750 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел мне даже терять нечего по факту на yougame, просто чел тупой удалил переписку и проебался сам.
Чел ты понимаешь что даже если забанят меня что я потеряю?
Понял, бека не ждать. Мск хост мне твой нахуй не нужен, либо хезнер, или что там, или иди поспи, приляг так сказать
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 видоса не будет, не обрабатывает ютуб, хз чзх
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
324
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Верно я нечего не потеряю, просто я прав и почему переписку удалилась за 2 часа на написание ЖБ не стано?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
324
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Понял, бека не ждать. Мск хост мне твой нахуй не нужен, либо хезнер, или что там, или иди поспи, приляг так сказать
Вообще вы получили дедики по способу зачем тебе апи, у тебя была цель получить деньги, апи тебе не нужно ибо вы там дедики штампуете.
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Верно я нечего не потеряю, просто я прав и почему переписку удалилась за 2 часа на написание ЖБ не стано?
Я ее удалил раньше, дядь, смысл мне так палится, если бы я мог подождать день, два?

Честно, нет желания отвечать тебе, не пиши, пожалуйста, итак 6 страниц сремся, мне уже просто лень.

Вообще вы получили дедики по способу зачем тебе апи, у тебя была цель получить деньги, апи тебе не нужно ибо вы там дедики штампуете.
Dear Ivan Ilin

After reviewing your updated customer information, we have decided to deactivate your account because of some concerns we have regarding this information. Therefore, we have cancelled all your existing products and orders with us.

Best regards

Your Hetzner Online Team

Ок.
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Притензий в ответчику не имею.
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Madison1337 Закрой тему пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу