Решено Жалоба от Jady315 на SaturnGrief (1750 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так способ покупал не ты, как я понял. Пусть твой кент пишет жалобу с доказательствами(не диалогами из телеги, где челики угарают со словами "это же хуйня").
+ Ты почистил с ним переписку(странная тема, если ты считаешь себя обманутым и идешь писать жалобу)
saturndev , а почему ты получил $$$ и начал отвечать ему не так охотно, как до этого?) И ты ему не указывал нигде, что это все перестанет работать через пару дней.
Помогай ему добиться работоспособности(не на пару дней) или возвращайся деньги. 24 часа.
Мой друг тут забанен. Да не отрицаю, но я не специально, у меня бы пруфов в 100 раз бы было больше. Спасибо за помощь)
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так способ покупал не ты, как я понял. Пусть твой кент пишет жалобу с доказательствами(не диалогами из телеги, где челики угарают со словами "это же хуйня").
+ Ты почистил с ним переписку(странная тема, если ты считаешь себя обманутым и идешь писать жалобу)
saturndev , а почему ты получил $$$ и начал отвечать ему не так охотно, как до этого?) И ты ему не указывал нигде, что это все перестанет работать через пару дней.
Помогай ему добиться работоспособности(не на пару дней) или возвращайся деньги. 24 часа.
И пруфы со способом я предоставил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Так способ покупал не ты, как я понял. Пусть твой кент пишет жалобу с доказательствами(не диалогами из телеги, где челики угарают со словами "это же хуйня").
+ Ты почистил с ним переписку(странная тема, если ты считаешь себя обманутым и идешь писать жалобу)
saturndev , а почему ты получил $$$ и начал отвечать ему не так охотно, как до этого?) И ты ему не указывал нигде, что это все перестанет работать через пару дней.
Помогай ему добиться работоспособности(не на пару дней) или возвращайся деньги. 24 часа.
Я писал в ТГ ему это все общения было в ТГ, пусть он докажет тогда что он покупал API и где я ему выдал его. В ТГ можно удалить для себя, но он СПЕЦИАЛЬНО нажал для всех и удалилось в 11:00 по МСК и ещё до этого мне писал человек про ПРИВАТ СПОСОБ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
И пруфы со способом я предоставил
Смотри паблик это когда есть тема на каком то форуме публичном и ЭТО паблик, а то что ты его или твой друг знал это не ПАБЛИК
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я писал в ТГ ему это все общения было в ТГ, пусть он докажет тогда что он покупал API и где я ему выдал его. В ТГ можно удалить для себя, но он СПЕЦИАЛЬНО нажал для всех и удалилось в 11:00 по МСК и ещё до этого мне писал человек про ПРИВАТ СПОСОБ.
1. Я чистил диалоги полностью, потому что я был в ави... ска..., удалял все что мне не нужно было, И ДЛЯ ВСЕХ, чтобы потом мне не писали, а я не знал кто это.
2.АПИ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ! Что еще надо?

Смотри паблик это когда есть тема на каком то форуме публичном и ЭТО паблик, а то что ты его или твой друг знал это не ПАБЛИК
Ты говорил что способ только у моего друга, но каким то чудом он оказался в голове у другого человека, хм?
Ты продаешь паблик скрипты, +пащенные, жду манибек, арбитр уже все отписал.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- тут ты говоришь что фулл приват. А тут уже не приват, блин чзх?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Так способ покупал не ты, как я понял. Пусть твой кент пишет жалобу с доказательствами(не диалогами из телеги, где челики угарают со словами "это же хуйня").
+ Ты почистил с ним переписку(странная тема, если ты считаешь себя обманутым и идешь писать жалобу)
saturndev , а почему ты получил $$$ и начал отвечать ему не так охотно, как до этого?) И ты ему не указывал нигде, что это все перестанет работать через пару дней.
Помогай ему добиться работоспособности(не на пару дней) или возвращайся деньги. 24 часа.
По факту он удалил сам пруфы ВСЕ и подтвердил это, и СПЕЦИАЛЬНО нажал для всех удалить, то есть там было все прописано вот и все.
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту он удалил сам пруфы ВСЕ и подтвердил это, и СПЕЦИАЛЬНО нажал для всех удалить, то есть там было все прописано вот и все.
Ответил выше, читай пожалуйста, ёжик.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
1. Я чистил диалоги полностью, потому что я был в ави... ска..., удалял все что мне не нужно было, И ДЛЯ ВСЕХ, чтобы потом мне не писали, а я не знал кто это.
2.АПИ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ! Что еще надо?


Ты говорил что способ только у моего друга, но каким то чудом он оказался в голове у другого человека, хм?
Ты продаешь паблик скрипты, +пащенные, жду манибек, арбитр уже все отписал.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- тут ты говоришь что фулл приват. А тут уже не приват, блин чзх?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ты докажи тогда мне что ты покупал у меня API ссылку если так будем говорить и может ты купил на 1 день и пишешь ЖБ, у тебя нету док-вы что я тебе продал апи лол.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
давай я начну говорить, что ты мне подарил деньги а сейчас пишешь ЖБ это так выглядит, я ЗНАЮ что я тебе продал АПИ но срок был в ТГ и ты его удалил по сути виноват только ты в этом
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты докажи тогда мне что ты покупал у меня API ссылку если так будем говорить и может ты купил на 1 день и пишешь ЖБ, у тебя нету док-вы что я тебе продал апи лол.
1. Я ПОКУПАЛ НА ЛТ.
2. ССЫЛКА АПИ НЕ РАБОТАЕТ, А НЕ КЛЮЧ, БОТ ТОЖЕ, ЧТО ЕЩЕ? У МЕНЯ ОТ ТЕБЯ ГОРИТ РЕАЛЬНО
3. 1596526802130.png
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давай я начну говорить, что ты мне подарил деньги а сейчас пишешь ЖБ это так выглядит, я ЗНАЮ что я тебе продал АПИ но срок был в ТГ и ты его удалил по сути виноват только ты в этом
Я лт покупал, то что удалил тг - жалею. Ебать, но почему у меня в боте остался тариф? я же не на лт покупал.

Жду манибек.
1596526922565.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Что я написал ЦИТИРУЮ "Апи будет работать до тех пор пока я буду ддосить", я всегда страхуюсь если вдруг дедик сдохнет или что-то такое.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что я написал ЦИТИРУЮ "Апи будет работать до тех пор пока я буду ддосить", я всегда страхуюсь если вдруг дедик сдохнет или что-то такое.
Понял, жду либо бек, либо бан.


1596527058213.png
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да без проблем сейчас мск хост за 50р куплю и сделаю тебе апи рабочие БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Смешно, которое забанится и не будет ничего ложить. Челы из шавти тебе считают лохом (извинити не баньти) в сфере ддоса, ты еще что-то говоришь?
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду решение арбитра, спасибо, у меня уже горит пердак от тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу