Решено Жалоба от Jady315 на SaturnGrief (1750 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
И ты ебу дал? у меня юа киви, у него ру, ты че куришь ало?
Вы компания "умных" людей, вы друг другу все слили, вас 3 или 4. Пруф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.Я бы назвал вас 3 брата устроили клоунада
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы компания "умных" людей, вы друг другу все слили, вас 3 или 4. Пруф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.Я бы назвал вас 3 брата устроили клоунада
1. Друг моего друга (у него его нет).
2. Я
3. Мой друг
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Madison1337 пожалуйста, проверь тему и вынеси вердикт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответчик забанен за скам на другом борде, тут уже все
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Ответчик забанен за скам на другом борде, тут уже все
1 посмотри дату бана, второе там не скам даже, третье я тебе на своем форуме забаню тебе тут тоже бан?
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу темы хочу сказать одно, Сатурн это полный лейм, вообще в сфере дефдос, и вообще в методах. У него раньше был стр@с@ер, который не продержался неделю, его прочто хакали, все методы спащены с гитхаба, на его кал стр@с@ер@ ничего нормальеого не стояло. У меня он покупал апи для L4 за 5 соток. Так что не советую что либо покупать, или вас скамнут, или дадут паблик.
Если нужны какие-то переписки с ним - ВК, телеграм, дискорд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
По поводу темы хочу сказать одно, Сатурн это полный лейм, вообще в сфере дефдос, и вообще в методах. У него раньше был стр@с@ер, который не продержался неделю, его прочто хакали, все методы спащены с гитхаба, на его кал стр@с@ер@ ничего нормальеого не стояло. У меня он покупал апи для L4 за 5 соток. Так что не советую что либо покупать, или вас скамнут, или дадут паблик.
Если нужны какие-то переписки с ним - ВК, телеграм, дискорд
Так сатурн ратки в майнкрафт сервера вшивал...
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если правильно понял, то покупатель(истец) передал способ(и прочее) своему другу, что, собственно, запрещено.
saturndev может сделать поблажку и оставить всё как есть, т.е. мирно решить арбитраж и восстановить работоспособность дд@сера.
Так же истец может идти до конца, но удалив переписку в ТГ ставит себя в невыгодное положение.
Не проще вам будет мирно решить конфликт?
Из-за того что вы тегаете Ярика у него всё меньше желаний посещать эту тему.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,629
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
1 посмотри дату бана, второе там не скам даже, третье я тебе на своем форуме забаню тебе тут тоже бан?
1596514176130.pngдата недавняя
1596514085496.png
1596514112554.png
Отказ от гаранта = скам.
  • 3.11. Запрещено мошенничество: кидать людей, разводить на деньги или же любые другие вещи, имеющие материальную ценность. Блокировка возможна даже в случае, если мошенничество произошло на стороннем интернет-ресурсе, но при этом мошенник имеет аккаунт на нашем форуме. Не забывайте использовать наш гарант-сервис.

Твой форум никого не колышет, так как, не будет арбитража, где будет доказана его вина, где не предвзятый модератор/арбитр вынесет решение.
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если правильно понял, то покупатель(истец) передал способ(и прочее) своему другу, что, собственно, запрещено.
saturndev может сделать поблажку и оставить всё как есть, т.е. мирно решить арбитраж и восстановить работоспособность дд@сера.
Так же истец может идти до конца, но удалив переписку в ТГ ставит себя в невыгодное положение.
Не проще вам будет мирно решить конфликт?
Из-за того что вы тегаете Ярика у него всё меньше желаний посещать эту тему.
Тг я чистил, не спорю, если бы я знал что он продает паблик, и пащенные скрипты, как ты думаешь, чистил бы я тг?

Передал мне скрипт друг. Я уже писал, НЕ Я ПЕРЕДАЛ!
 
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 91118дата недавняя
Посмотреть вложение 91116
Посмотреть вложение 91117
Отказ от гаранта = скам.


Твой форум никого не колышет, так как, не будет арбитража, где будет доказана его вина, где не предвзятый модератор/арбитр вынесет решение.

:roflanEbalo: я тут промолчу

По поводу темы хочу сказать одно, Сатурн это полный лейм, вообще в сфере дефдос, и вообще в методах. У него раньше был стр@с@ер, который не продержался неделю, его прочто хакали, все методы спащены с гитхаба, на его кал стр@с@ер@ ничего нормальеого не стояло. У меня он покупал апи для L4 за 5 соток. Так что не советую что либо покупать, или вас скамнут, или дадут паблик.
Если нужны какие-то переписки с ним - ВК, телеграм, дискорд
Спасибо за развернутый ответ)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 91118дата недавняя
Посмотреть вложение 91116
Посмотреть вложение 91117
Отказ от гаранта = скам.



Твой форум никого не колышет, так как, не будет арбитража, где будет доказана его вина, где не предвзятый модератор/арбитр вынесет решение.
я бы сказал бан :forsenGun::Jebaited:
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Madison1337 Рыночные отношение, я видел как челики отлетали на YG если у них бан за мошенничество на другом форуме. Что тут обсуждать вообще
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,629
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Да, я чистил тг, впервые за время его существования, запрещено? Мне на апи похер, ладно. По поводу дедиков давай рассказывай. СПОСОБ - ПАБЛИК. Апи здохло.
Так способ покупал не ты, как я понял. Пусть твой кент пишет жалобу с доказательствами(не диалогами из телеги, где челики угарают со словами "это же хуйня").
+ Ты почистил с ним переписку(странная тема, если ты считаешь себя обманутым и идешь писать жалобу)
saturndev , а почему ты получил $$$ и начал отвечать ему не так охотно, как до этого?) И ты ему не указывал нигде, что это все перестанет работать через пару дней.
Помогай ему добиться работоспособности(не на пару дней) или возвращайся деньги. 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу