Софт Pers0na2's ImGui Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
1.5. Запрещено указывать название темы полностью или частично заглавными буквами. Это же относится к сообщениям на форуме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне было нечего делать и я решил реализовать что-то на подобие Scene Builder, только для создания интерфейса для ImGui.
Функционал в этой версии минимален и написан через пизду, но работает вроде стабильно.

Версия имгуи с которой работает программа - 1.77

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
//
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
//
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


UPD: 07.08.20
Сурса больше не будет, и публичных обновлений тоже, кто успел скачать с гита - тот молодец.​
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление от 03.08.2020 23:50.
Добавлено сохранение проекта с возможностью последующего редактирования.
Исправлена ошибка с отсутствием возможности удалить один из элементов с одинаковым названием.
 
the smartest programmer who has ever lived
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм сделано кст
 
Последнее редактирование:
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление от 04.08.2020 17:30.
Добавлена новая вкладка в Code Output, в которой находится более верный метод указания стилей.
 
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление от 04.08.2020 19:30.
Вкладки Windows Flags и Windows Colors совмещены в одну.
Добавлен функционал для перевода файлов в BYTE array[]. (Файл хранится по пути - "C:\PERS0NA2EDITOR\out.cpp")
Добавлена автоматическая проверка на наличие обновления с автоматическим запуском браузера для скачивания новой версии.
1596558612230.png 1596558661959.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление от 04.08.2020 19:30.
Вкладки Windows Flags и Windows Colors совмещены в одну.
Добавлен функционал для перевода файлов в BYTE array[]. (Файл хранится по пути - "C:\PERS0NA2EDITOR\out.cpp")
Добавлена автоматическая проверка на наличие обновления с автоматическим запуском браузера для скачивания новой версии.
Посмотреть вложение 91255 Посмотреть вложение 91256
попахивает гавнокодом.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Ахрененно.

Идеи:

- Для Add Element сделать возможность изменять координаты места создания не только с помощью слайдеров, но и курсором в отдельном окне предпросмотра.
- Сделать возможность редактировать уже созданные элементы.
- Изменить кнопку удаления элемента, допустим, надо будет нажать ПКМ и выбрать "Delete".
- Сделать возможность изменять шрифты, изменять их степень сглаживания (если уже есть извиняюс).
 
Бездельник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
500
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Секс одним словом
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,301
Реакции[?]
368
Поинты[?]
0
Идеи:
Перестать использовать ебучий яндекс диск и архивы, вместо этого использовать гитхаб и сделать проект опен сурс, я думаю те кто работает над основным репозиторием в гитхабе смогут тебе помочь в реализации каких то фич
 
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
336
Поинты[?]
0
Идеи:
Перестать использовать ебучий яндекс диск и архивы, вместо этого использовать гитхаб и сделать проект опен сурс, я думаю те кто работает над основным репозиторием в гитхабе смогут тебе помочь в реализации каких то фич
Насчёт этого согласен, т.к. если ТС не забросит, то у проекта будет большая популярность, с учётом того, что ImGui самая популярная библиотека в своём роде, коммиты будут переть только так.
 
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идеи:
Перестать использовать ебучий яндекс диск и архивы, вместо этого использовать гитхаб и сделать проект опен сурс, я думаю те кто работает над основным репозиторием в гитхабе смогут тебе помочь в реализации каких то фич
Сделаю опенсурс как только рефакторинг кода проведу, а то там щас пиздец я ебал
 
is a document sharing and publishing website...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
121
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Это скорее всего баг, но я не уверен. Не открываются проекты (всё перепробовал).
 
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,934
Реакции[?]
2,257
Поинты[?]
143K
Товары в продаже
1
годнота
 
эс-те́т
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
270
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь ImGui Editor распространяется в формате Open Source.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
//
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Прошу помнить, что я просто любитель, а не профессионал разработки на C++, так что код полон костылей.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь ImGui Editor распространяется в формате Open Source.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
//
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Прошу помнить, что я просто любитель, а не профессионал разработки на C++, так что код полон костылей.
взглянул на сурс,ну пиздец больно смотреть даже файлы в разброс,нахуй по папкам раскидывать
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
взглянул на сурс,ну пиздец больно смотреть даже файлы в разброс,нахуй по папкам раскидывать
1. Скачай сурс переделай.
2. Критикуешь предлагай.
3. Нахуя ?
 
⛓⛓⛓
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
334
Реакции[?]
94
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
взглянул на сурс,ну пиздец больно смотреть даже файлы в разброс,нахуй по папкам раскидывать
Не нравится не юзай, он писал что много говнокода и он любитель
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я
1. Скачай сурс переделай.
2. Критикуешь предлагай.
3. Нахуя ?
я понимаю,что ты по развитию как elleqt ,мне тебя жаль чутка.
Если и сливать в паб,то в красивом виде,а не в дерьме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу