UE4 Plugin Daz To Unreal

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
49
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Тогда на кой я спрашиваю этот платный плагин?
не знаю))) " This plugin is now available for free at the Daz Marketplace. Daz To Unreal is a pair of plugins that help transfer characters, props, and animations from Daz Studio to the Unreal Engine. "
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю))) " This plugin is now available for free at the Daz Marketplace. Daz To Unreal is a pair of plugins that help transfer characters, props, and animations from Daz Studio to the Unreal Engine. "
Доступен то доступен, а как насчёт идентичности? Есть же те, кто его купил, пускай поделятся, а мы посмотрим есть она или нет.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Доступен то доступен, а как насчёт идентичности? Есть же те, кто его купил, пускай поделятся, а мы посмотрим есть она или нет.
Разраб ещё в прошлом году продался дазу, он сам писал об этом и говорил тогда, что его плаг на эпикмаркете функционально идентичен тому, что раздаётся на дазе, просто он типа поддерживает тех юзеров, кто купил у него раньше, когда бесплатного ещё не было, как сейчас обстоят дела я лично не интересовался...
 
«Unigine Developer»
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
783
Реакции[?]
1,794
Поинты[?]
904K
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я правильно понимаю, что скачиваемый файл с github это 4.26 (v4.2)? ?
Я просто не увидел файлов для 4.27, следовательно для 4.27 плагин придётся пересобирать?
 
«Unigine Developer»
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
783
Реакции[?]
1,794
Поинты[?]
904K
Я правильно понимаю, что скачиваемый файл с github это 4.26 (v4.2)? ?
Я просто не увидел файлов для 4.27, следовательно для 4.27 плагин придётся пересобирать?
Нет. Автор собирает для всех версий от UE4.25 до UE5. Идёшь в релизы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
скачиваешь свежий DazToUnreal.zip там все. В архиве по этому пути лежит плагин для Daz, UE_5_0EA\DazToUnreal\Resources\ Лучше найди дискорд автора проще следить за обновами.
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
654
Реакции[?]
1,353
Поинты[?]
1M
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А есть у кого для 5.3?
 
«Unigine Developer»
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
783
Реакции[?]
1,794
Поинты[?]
904K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
135
Реакции[?]
191
Поинты[?]
218K
то используется для переноса сценариев или персонажей из Daz3d в Unreal Engine непосредственно из Daz3D.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу