Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Непосмотрел что претектед версия старая и получил вак... Ненадо так. Даже в ребуте обновляют 2 версии...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь no visual recoil и будет топчик)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играть можно да?) Не палит вак?) Я протектить запротекчу просто хочу поинтересоваться у людей кто играет с ним в данный момент
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Играть можно да?) Не палит вак?) Я протектить запротекчу просто хочу поинтересоваться у людей кто играет с ним в данный момент
всё нормально катать можно мой аккаунт жив!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделайте плис кнопку , чтобы wh можно было отрубить сразу , бегаешь врубаешь, начинают подозревать нажимаешь например на кнопку и он отключается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сделайте плис кнопку , чтобы wh можно было отрубить сразу , бегаешь врубаешь, начинают подозревать нажимаешь например на кнопку и он отключается
Вы тему то хоть читаете?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При использовании часто прыгает var в игре, в этот момент пролаг происходит, у всех так или есть решение?

Есть возможность сделать так чтобы через стены показывались модельки игрока, если включить чамс врагов видно только при визуальном контакте а нужно чтобы как вх работало

Еще у друга бывает проблема связанная с легитом, если забиндить легит на альт, выйти, зажать альт, навести прицел и начать стрелять фпс падает к 20(не всегда но бывает)

Буду очень благодарен за ответы)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу