Outdated OTC "nadoclient v3" 04.09.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Отыграл с данным чудом, слитым прям с форума и по факту говоря, нубов или людей на муве хсает, а дальше по времени игры баимит часто. Так то это обычный кряк вт с переделанным меню и всё, никакого фикса ресольвера и дт нету. Если h1nt хочет доказать обратное, пусть запишет медию или даст его кфг, с которым он хсает почти всё.

P.S rofl moment.
Screenshot_129.png
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Отыграл с данным чудом, слитым прям с форума и по факту говоря, нубов или людей на муве хсает, а дальше по времени игры баимит часто. Так то это обычный кряк вт с переделанным меню и всё, никакого фикса ресольвера и дт нету. Если h1nt хочет доказать обратное, пусть запишет медию или даст его кфг, с которым он хсает почти всё.

P.S rofl moment.
Посмотреть вложение 97900
Я с кряком в жизни не играл хочу заметить, просто делюсь этим, кому как - сам разберётся, от людей которые с этим играют есть информация что чит показывает себя лучше :)
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Я с кряком в жизни не играл хочу заметить, просто делюсь этим, кому как - сам разберётся, от людей которые с этим играют есть информация что чит показывает себя лучше :)
Ну это смотря против кого они играли, если какие-нибудь челы с 20 или 19, не имеющие хоть какого-нибудь стиля игры и норм кфг, то конечно кряк хсает. А когда играешь против уже знающих мапу и свои возможности челов, с в3 или немезисом тем же, то твои полномочия всё, би коз тебя сбривают дт в боди или бекшутом, когда чит вместо головы стреляет в чест или стомач.
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Кста кому надо инвайт на их форум, пните мне в лс(1 инвайт есть, 1 отдал)

Upd: оказывается у меня был 1 готовый и 2 на генерацию, крч все 3 отдал. Дам скрин, когда все челы зарегаются.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чё пацаны, кряк вт во второй половине 2020) Не удивлюсь если кто-то в 2030 будет с ним играть.
 
CSS OLD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
394
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кодер аутист ,крашит по кд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу