Outdated [FIXED] D3M-Hack aka W1NNER.pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Решил затестить, аим в очке, не работает. Хотя нет, работает, но ощущение, что аиму 10 лет. На некоторых оружия не работает вообще, как бы ты не крутил. Ркс - не работает. Когда заходишь на карту, именно на карту - начинает лагать, ощущение что пинг большой, но с ним все нормально, мало того АИМ СТРЕЛЯЕТ В СВОИХ. В оригинале нет таких проблем. Я играл с ним месяц назад. После выхода с карты - краш, опять же таких проблем не было. Кряк не юзаебелн. Не удивлюсь, если за него полетят баны.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Решил затестить, аим в очке, не работает. Хотя нет, работает, но ощущение, что аиму 10 лет. На некоторых оружия не работает вообще, как бы ты не крутил. Ркс - не работает. Когда заходишь на карту, именно на карту - начинает лагать, ощущение что пинг большой, но с ним все нормально, мало того АИМ СТРЕЛЯЕТ В СВОИХ. В оригинале нет таких проблем. Я играл с ним месяц назад. После выхода с карты - краш, опять же таких проблем не было. Кряк не юзаебелн. Не удивлюсь, если за него полетят баны.
ахахаха
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Такое чувство что Васька отправил своих кремлеботов. Ибо откуда тогда столько юзеров оригинальной версии вылезло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Странно получается, люди пишут про бсоды и краши в оригинальной версии, а ты говоришь что там все стабильно.
про краши это да но блять тут все через жопу руки летали по экрану D аим в пизду летит DD
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
про краши это да но блять тут все через жопу руки летали по экрану D аим в пизду летит DD
чел все уже пофикшено чел(про руки)
про хуевый аимбот это дефолт виннерпв параша
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
че то в приватке у меня все в порядке с аимом да и плюс уже детект
Кряк обновили ночью, там сейчас все ок.
А по поводу детекта - один чел написал и то хуй знает чо он юзал и чем инжектил. а вы уже тут поднялись кремлеботовцы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Кряк обновили ночью, там сейчас все ок.
А по поводу детекта - один чел написал и то хуй знает чо он юзал и чем инжектил. а вы уже тут поднялись кремлеботовцы
Комедия. Кряк не был сделан по приколу, иначе ты бы его так не деффал. Крашит не работает и хуй бы с ним. В чем причина ? Безумно интересно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
looks cool! thanks 4 share
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Комедия. Кряк не был сделан по приколу, иначе ты бы его так не деффал. Крашит не работает и хуй бы с ним. В чем причина ? Безумно интересно.
Чел, чееееееееееееел. Я присутствовал во время кряка. Крякали по фану. Если бы моя выгода была в этом - я бы наверное под кряк выпустил версию для лиг, не знаю, заставил расфорситься и расхайпиться.

Этого не произошло, а значит я не заинтересован в этом всем. К тому же наша аудитория ни как не пересекается друг с другом. Так что о какой выгоде может идти речь? Я дефаю это только потому что я знаю кто и как крякали. И я видел что в оригинальном софте и что в кряке одни и те же проблемы, одна и та же длл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чел, чееееееееееееел. Я присутствовал во время кряка. Крякали по фану. Если бы моя выгода была в этом - я бы наверное под кряк выпустил версию для лиг, не знаю, заставил расфорситься и расхайпиться.

Этого не произошло, а значит я не заинтересован в этом всем. К тому же наша аудитория ни как не пересекается друг с другом. Так что о какой выгоде может идти речь? Я дефаю это только потому что я знаю кто и как крякали. И я видел что в оригинальном софте и что в кряке одни и те же проблемы, одна и та же длл
еслиб так и было то аим был бы нормальный, а щас он по пизде водится не попадает, ты хотяб поюзай виннер для начала который щас есть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Чел, чееееееееееееел. Я присутствовал во время кряка. Крякали по фану. Если бы моя выгода была в этом - я бы наверное под кряк выпустил версию для лиг, не знаю, заставил расфорситься и расхайпиться.

Этого не произошло, а значит я не заинтересован в этом всем. К тому же наша аудитория ни как не пересекается друг с другом. Так что о какой выгоде может идти речь? Я дефаю это только потому что я знаю кто и как крякали. И я видел что в оригинальном софте и что в кряке одни и те же проблемы, одна и та же длл
Чееел, чеееееееел, я не смотрел экран дискорда, когда делали кряк, но ты и тот кто этот делал, понимает - проблема связанная с аимом и другой залупой не является проблемой чита, а немного другого. И то, что ты деффаешь это - странно, учитывая наличие чита твоего собственного чита. Выложить кряк - одно, приклеить хуй к логотипу - другое, причем другое с большой буквы. Но я не помню их конфликтов с вами, да я вообще не помню конфликтов. Xone выебывались. Но это... интересно пиздец.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Все проверки которые не нашли с первого раза нашли со второго и запатчили. Сейчас кряк == оригиналу. Только без драйверного инжекта.

То что вы тут дефаете кряк - приписывает вас к фанатам Васьки. Не нужно расстраиваться что чит который вы используете был крякнут.
Просто примите это как данное. И это не в моих интересах было. Я повторяю последний раз, если бы это было в моих интересах - слышно было бы из каждого угла о кряке. При этом наверное прикручен был бы их драйвер. Чтобы уж совсем добить.
P.S: Если я дефал кряк немезиса, то я тоже его заказал? И хоне? И все остальные кряки может проплачены мной?

На этом все, всем спасибо. Я ухожу из данного треда, так как тут шизойдов развелось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
хАХАХАХахах БЕРУ СЛОВА НАЗАД МНЕ ПАТРУЛЬ ВЬЕБАЛИ А НЕ ВАК, СЕГОДНЯ УТРОМ АКК ЗАРЕГАл.....
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
246
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Выложить кряк - одно, приклеить хуй к логотипу - другое
кек блять
Я это придумал перед созданием темы и в фотожопе с реального хуя делал вены....

Ебать ты шизойд если в этой хуете увидел что то xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу