Outdated [FIXED] D3M-Hack aka W1NNER.pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Все проверки которые не нашли с первого раза нашли со второго и запатчили. Сейчас кряк == оригиналу. Только без драйверного инжекта.

То что вы тут дефаете кряк - приписывает вас к фанатам Васьки. Не нужно расстраиваться что чит который вы используете был крякнут.
Просто примите это как данное. И это не в моих интересах было. Я повторяю последний раз, если бы это было в моих интересах - слышно было бы из каждого угла о кряке. При этом наверное прикручен был бы их драйвер. Чтобы уж совсем добить.
P.S: Если я дефал кряк немезиса, то я тоже его заказал? И хоне? И все остальные кряки может проплачены мной?

На этом все, всем спасибо. Я ухожу из данного треда, так как тут шизойдов развелось.
кстати про кряк ну мне похуй крякнули чит пусть играют с кряком
а какая реакция было бы если твой чит миднайт крякнули бы ?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
а какая реакция было бы если твой чит миднайт крякнули бы ?
Ну крякнули и крякнули, повод улучшить защиту. Я бы не сидел тут и не гавкал что кряк фейковый софт не работает и вообще банит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Все проверки которые не нашли с первого раза нашли со второго и запатчили. Сейчас кряк == оригиналу. Только без драйверного инжекта.

То что вы тут дефаете кряк - приписывает вас к фанатам Васьки. Не нужно расстраиваться что чит который вы используете был крякнут.
Просто примите это как данное. И это не в моих интересах было. Я повторяю последний раз, если бы это было в моих интересах - слышно было бы из каждого угла о кряке. При этом наверное прикручен был бы их драйвер. Чтобы уж совсем добить.
P.S: Если я дефал кряк немезиса, то я тоже его заказал? И хоне? И все остальные кряки может проплачены мной?

На этом все, всем спасибо. Я ухожу из данного треда, так как тут шизойдов развелось.
У каждого чита есть фанаты, если бы твой софт слили и написали туда " девелопинг бу блик пастед " реакция твоих юзеров была бы подобной. И причем здесь юзеры ? Юзеров на форуме - зеро, потому что он себя тут не размещает. Им видимо и на кряк то поебать - нет никакой информации, а я жду... Вы нашли проверки, но залили кряк, где летает камера и аим стреляет себе в хуй. И эти моменты ссылали на баги чита. Ладно, хуй с этим. Я не играю с читами. А кто играет в кс го - это ваще пиздец
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
246
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
а какая реакция было бы если твой чит миднайт крякнули бы ?
Кек, я конечно не видел кода но судя по тому что блинчик делает мозгов у d3m точно не хватит, ибо они даже в UI не сумели
Ну крякнут и крякнут, пойдет и будет фиксить дырки что бы некст тайм было в 10 раз сложнее
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Кек, я конечно не видел кода но судя по тому что блинчик делает мозгов у d3m точно не хватит, ибо они даже в UI не сумели
Ну крякнут и крякнут, пойдет и будет фиксить дырки что бы некст тайм было в 10 раз сложнее
То есть ты рисуешь кропотливо в фотошопе, потом говоришь, что ничего к этому подкрепляешь. Чисто по фану, и в этот же момент называешь их долбоебами. Ахуенно. Нет, нужно покинуть этот тред, иначе я ебнусь от этой всей нелогичной хуиты.
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
246
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
То есть ты рисуешь кропотливо в фотошопе, потом говоришь, что ничего к этому подкрепляешь. Чисто по фану, и в этот же момент называешь их долбоебами. Ахуенно. Нет, нужно покинуть этот тред, иначе я ебнусь от этой всей нелогичной хуиты.
Ну давай разберем все тобою написанное

"кропотливо" - Проверил по таймингам в тг, 11 минут, ну и минут 5 на выбор хуя в гугле
"потом говоришь, что ничего к этому подкрепляешь" - ты бы видел как мы мемим друг над другом просто так, вообще бы твоя шиза с ума тебя свела)
"в этот же момент называешь их долбоебами" ну я увидел как ватермарк закрывает весь экран и еспы можно растянуть так что нужно будет ребутить игру и делитать конфиг, про меню я вообще молчу..... У вас там черепок png у которого белые пиксели по краям из-за косячного выреза, сделайте внутреннюю черную обводку что бы это пофиксить что ли
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Кек, я конечно не видел кода но судя по тому что блинчик делает мозгов у d3m точно не хватит, ибо они даже в UI не сумели
Ну крякнут и крякнут, пойдет и будет фиксить дырки что бы некст тайм было в 10 раз сложнее
И последнее я высру, касаемо дизайна и отсюда знаний, посмотри на дизайн меню кфф - это кстати, их собственной движок, который они используют под игры. И выглядит он максимально хуево, не правда-ли, а теперь посмотри на их чит на APEX и чит блика, и сравни частоту детектов. К слову : я не следил за читом блика, я видел пост об 1 детекте, у кфф на то время не было их вообще, и думаю сейчас ситуация не изменилась.
 

Вложения

midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
И последнее я высру, касаемо дизайна и отсюда знаний, посмотри на дизайн меню кфф - это кстати, их собственной движок, который они используют под игры. И выглядит он максимально хуево, не правда-ли, а теперь посмотри на их чит на APEX и чит блика, и сравни частоту детектов. К слову : я не следил за читом блика, я видел пост об 1 детекте, у кфф на то время не было их вообще, и думаю сейчас ситуация не изменилась.
Чеееел, ты предлагаешь мне в арехе делать крутое гуи? Давай ты не будешь говорить про то в чем не разбираешься.

По поводу детектов, у д3м их гораздо больше чем у нас было, и они много скрывали. Я же при этом всегда говорил как есть. Детект - ну значит детект. Чо скрывать то
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Чеееел, ты предлагаешь мне в арехе делать крутое гуи? Давай ты не будешь говорить про то в чем не разбираешься.

По поводу детектов, у д3м их гораздо больше чем у нас было, и они много скрывали. Я же при этом всегда говорил как есть. Детект - ну значит детект. Чо скрывать то
Причем здесь д3м - похуй на них, абсолютли. Причем здесь гуи ? если ты используешь гуи в апексе, прими валерьянки и не делай этого никогда. Я запрещаю тебе использовать гуи в апексе. Человек сверху считает : если меню красиво - кодер не долбоеб. Я привел пример кфф - меню уебанское, кодер не долбоеб. Это все что я хотел сказать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все проверки которые не нашли с первого раза нашли со второго и запатчили. Сейчас кряк == оригиналу. Только без драйверного инжекта.

То что вы тут дефаете кряк - приписывает вас к фанатам Васьки. Не нужно расстраиваться что чит который вы используете был крякнут.
Просто примите это как данное. И это не в моих интересах было. Я повторяю последний раз, если бы это было в моих интересах - слышно было бы из каждого угла о кряке. При этом наверное прикручен был бы их драйвер. Чтобы уж совсем добить.
P.S: Если я дефал кряк немезиса, то я тоже его заказал? И хоне? И все остальные кряки может проплачены мной?

На этом все, всем спасибо. Я ухожу из данного треда, так как тут шизойдов развелось.
пиздец фанаты васьки ахуенно приписываешь
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
если ты используешь гуи в апексе, прими валерьянки и не делай этого никогда. Я запрещаю тебе использовать гуи в апексе
Я использую свое гуи в арехе. И сам софт уже давно андетект. Я извратился очень сильно чтобы это все работало долго и стабильно. Если ты или васька не осилили гуи, то не нужно запрещать всем другим это делать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
мне кажется ты не совсем знаешь определение слова гуи
Если ты не понял - я поясню. Nuklear и подобные ему аналоги, именно это я имел ввиду.
1) Инициализация текста создаёт очень много мусора (векторы обнаружение)
2) Импорты
3) Рисовка качественная, но слишком много векторов обнаружения (переменные)
+ это паблик.
 
🐸Пепе элитка🐸
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
246
Реакции[?]
241
Поинты[?]
79K
Человек сверху считает : если меню красиво - кодер не долбоеб.
:4Head: :4Head: :4Head: :4Head:


Почитай все аспекты понятия UI\UX, это не "АЙ ВЕЙ КАК КРАСИВА"Ну ниче, когда нибудь и вы поймете как что работает, а пока что буду и дальше читать такое и орать)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
:4Head: :4Head: :4Head: :4Head:


Почитай все освекты понятия UI, это не "АЙ ВЕЙ КАК КРАСИВА"Ну ниче, когда нибудь и вы поймете как что работает, а пока что буду и дальше читать такое и орать)
Нет удобства в использовании. Но это все равно не отменяет того, что кодер кфф не долбоеб. И я не занимаюсь разработками меню / читов. Мне похуй, что ты скажешь на то, какой я хуевый дизайнер, или то какое хуевое меню в виннере или где-то еще, потому что это делал не я.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Если ты не понял - я поясню. Nuklear и подобные ему аналоги, именно это я имел ввиду.
1) Инициализация текста создаёт очень много мусора (векторы обнаружение)
2) Импорты
3) Рисовка качественная, но слишком много векторов обнаружения (переменные)
+ это паблик.
Если ты не понял - я поясню. Nuklear и подобные ему аналоги, именно это я имел ввиду.
1) Инициализация текста создаёт очень много мусора (векторы обнаружение)
2) Импорты
3) Рисовка качественная, но слишком много векторов обнаружения (переменные)
+ это паблик.
Если ты не понял, то я поясню.
Нуклир использовался в самой начальной версии.
Сейчас у нас полностью другой метод отрисовки, своё меню. Нету рантайм библиотек, и мусора в виде импортов.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Мы ничего не инициализируем для своей отрисовки. Софт имеет минимальный вес и хорошую стабильную работу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Мы ничего не инициализируем для своей отрисовки. Софт имеет минимальный вес и хорошую стабильную работу.
Принял.
up - я не слежу за читами, я видел один раз меню.
я показал наглядный пример, что красивое и удобное меню не является чем-то сверхъестественным.
Спасибо за диалог, было интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу