Reallusion Character Creator 3.22.2618.1 + стартовый пак ресурсов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я нашел решение, если вылезла ошибка при запуске программы, запустите от имени администратора.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне нужен этот пакет для личных целей(не коммерческих, но это важно). Очень долго его искал, по сути, везде выложены одинаковые версии(похожая заставка), и они не работают. Программа просто ложится. Мне нужен именно Pipeline, остальное у меня есть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за диковинка? что то вроде Даза?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все бы хорошо, но не установлен плагин HeadShot. Кому-нибудь удалась его установка?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне нужен этот пакет для личных целей(не коммерческих, но это важно). Очень долго его искал, по сути, везде выложены одинаковые версии(похожая заставка), и они не работают. Программа просто ложится. Мне нужен именно Pipeline, остальное у меня есть.
А плагин HeadShot у Вас установлен?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень интересует, что входит в этот набор и как его подключить без использования hub-а ((( намоделивать одежду в марвелусе ну нет времени тупо ибо заказы не на мильон
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да и прогу ломать не хочется, уже раз 6 переставлял из-за всяких паков которые в сети находил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите пожалуйста, есть ли туториалы на русском по этой программе?
 
Сверху Снизу