Outdated Слив проекта titanfall.pw (titanscam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да бляяя вы дебилы или что.Я не защищаю этот софт.Я думал keratel или как там его,кодер или админ этого софта,вот и высказался...Пиздееец.
BladeMight вот его можешь потрошить по поводу софта! Ах да софт говно
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
508
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Был в бета тесте данного софта 1 месяц и пару дней.
Минусы - 1.Они не могли сделать инжект через лоадер в игру, игра просто крашила либо лоадер выдавал ошибку.
2. Создатель идиот который скамит детей, был человек один ему лет 11 вроде, был при деньгах и он отдал 1500 рублей чтобы быть спонсором, в итоге его кинули в чс.
3. Не умные бета тестеры, все кто там были просто подсосы софта(не знаю кто там уже в бете, но те кто был раньше были идиоты) они защищали софт перед админами, а в лс мне писали что там и вправду ничего не работает.
Админы спастили чит, пытались сделать топ визуалы, фиксили резольвер, типо делали апдейты, НО с этим читом никто не мог играть, ни бета тестеры ни обычные люди которые заплатили за него, так как лоадер был криво сделан. Софт просто скам проект и который покупает только неадекватный человек, и кстати раньше в лоадере был вирус(после того как я его запустил у меня начали лагать все игры, поэтому я и вышел из беты)
Вывод: Чит паста.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и кстати раньше в лоадере был вирус(после того как я его запустил у меня начали лагать все игры, поэтому я и вышел из беты)
Нет просто лоадер кусок неоптимизированного говнища
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой ахахахахах (писал выше за что дали чс)1597956122040.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был в бета тесте данного софта 1 месяц и пару дней.
Минусы - 1.Они не могли сделать инжект через лоадер в игру, игра просто крашила либо лоадер выдавал ошибку.
2. Создатель идиот который скамит детей, был человек один ему лет 11 вроде, был при деньгах и он отдал 1500 рублей чтобы быть спонсором, в итоге его кинули в чс.
3. Не умные бета тестеры, все кто там были просто подсосы софта(не знаю кто там уже в бете, но те кто был раньше были идиоты) они защищали софт перед админами, а в лс мне писали что там и вправду ничего не работает.
Админы спастили чит, пытались сделать топ визуалы, фиксили резольвер, типо делали апдейты, НО с этим читом никто не мог играть, ни бета тестеры ни обычные люди которые заплатили за него, так как лоадер был криво сделан. Софт просто скам проект и который покупает только неадекватный человек, и кстати раньше в лоадере был вирус(после того как я его запустил у меня начали лагать все игры, поэтому я и вышел из беты)
Вывод: Чит паста.
:seemsgood::seemsgood::seemsgood:
 
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
там защиты 0 блядь. Такую хуйню я бы даже через диспетчер задач крякнул бы
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу