Outdated Слив проекта titanfall.pw (titanscam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит не крякнули, скачали длл с фтп и слили сюда, чекай группу вк чаще
Да даже если бы вы релизнулись с таким ущербным лоадером, и отсутствием привязки в ДЛЛ, мы бы вас крякнули за минут 10 от силы


Кста чо комменты удаляешь в группе?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Да даже если бы вы релизнулись с таким ущербным лоадером, и отсутствием привязки в ДЛЛ, мы бы вас крякнули за минут 10 от силы


Кста чо комменты удаляешь в группе?
Привязка была бы, просто от неё пока что не было смысла. А лоадер не ущербный, ты бы крякнуть его точно не смог
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да даже если бы вы релизнулись с таким ущербным лоадером, и отсутствием привязки в ДЛЛ, мы бы вас крякнули за минут 10 от силы


Кста чо комменты удаляешь в группе?
Боится по этому и удаляет.. И что-то мне подсказывает рекод софта будет lifetime
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Боится по этому и удаляет.. И что-то мне подсказывает рекод софта будет lifetime
За сутки вышел неплохой апдейт, увы, но ты ошибаешься... Совсем скоро в группе вк будут медии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привязка была бы, просто от неё пока что не было смысла. А лоадер не ущербный, ты бы крякнуть его точно не смог
боюсь, что даже я с нулевыми знаниями в реверсинге крякнул бы вас. Запастите туда хотяб анти дебаг, ну кмон... 2020 год и лоадеры без антидебага?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привязка была бы, просто от неё пока что не было смысла. А лоадер не ущербный, ты бы крякнуть его точно не смог
Ты хочешь сказать, что я бы не смог крякнуть лоадер на гет запросах, где проверка авторизации через bool, отсутствием анти дебага какого то, вмп не по меткам, и максимум из защиты так это шифрование длл, которую сдампить секунд 10?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Ты хочешь сказать, что я бы не смог крякнуть лоадер на гет запросах, где проверка авторизации через bool, отсутствием анти дебага какого то, вмп не по меткам, и максимум из защиты так это шифрование длл, которую сдампить секунд 10?
чё, тебе дали сурс лоадера в котором половина функционала вырезана
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неплохой апдейт
Совсем скоро в группе вк будут медии
Ахуенно медии против кого? Рандом паст с github?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё, тебе дали сурс лоадера в котором половина функционала вырезана
Дадада оправдывайся

Все мы знаем что ты нихуя не можешь в коде

Ты даже блять не разобрался почему у тебя длл не инжектит (Раскрою тайну, у тебя декрипт длл кривой и он не может её расшифровать)
Что говорить о нормальной защите?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Дадада оправдывайся

Все мы знаем что ты нихуя не можешь в коде

Ты даже блять не разобрался почему у тебя длл не инжектит (Раскрою тайну, у тебя декрипт длл кривой и он не может её расшифровать)
Что говорить о нормальной защите?
Какой нахуй декрипт, тебе норм? проблема была в другом, потому что изначально инжект работал исправно, и декрипт длл не затрагивался
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Боже блять то что было слито я уверен что это продавалось as it is и нихуя не изменилось
Эта длл до пизды сырая и до пизды старая, чего ты хотел? Все новые фиксы были завезены в течении месяца
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта длл до пизды сырая и до пизды старая, чего ты хотел? Все новые фиксы были завезены в течении месяца
Я это слышу каждый раз когда крякают "топ проект" по этому всё что-ты здесь пишешь полная чушь!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Я это слышу каждый раз когда крякают "топ проект" по этому всё что-ты здесь пишешь полная чушь!
От этого слива длл проект не просядет, и будет развиваться дальше, мне абсолютно безразлична данная тема
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От этого слива длл проект не просядет, и будет развиваться дальше, мне абсолютно безразлична данная тема
И такое мы слышали,а после проект скамился и шёл опять на ахуенный рекод с AA в пол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу