Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новорегам не нужно раздавать - пускай 5 дней сидят
а я вижу ты на форуме сидишь уже 2 года, что НОВОРЕГАМ (каким ты и являешься) ты не дашь свою кфг, че поставь хайд в 20 симпатий, хули, наглеть так наглеть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не знаю в чем может быть проблема, но fps начал жутко проседать довольно часто с софтом последнего обновления. До этого стабильные 300 fps. Сейчас же падает до 20.
P.s.: Систему не нагружал, ничего лишнего из программного обеспечения не устанавливал.
P.s.s: Без софта свои стабильные 300
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Не знаю в чем может быть проблема, но fps начал жутко проседать довольно часто с софтом последнего обновления. До этого стабильные 300 fps. Сейчас же падает до 20.
P.s.: Систему не нагружал, ничего лишнего из программного обеспечения не устанавливал.
P.s.s: Без софта свои стабильные 300
Странно,у меня все нормально и проседаний нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я подозреваю что автор является разработчиком КсГо, а иначе нас бы забанили :kappa: (сарказм)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну сорян бл*ть, что не пролистал все 36 страниц...
Соизволь пролистать в след. раз,ибо каждому с небес пришедшему гостю повторять одно и тоже,то эта тема превратится во флудилку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Соизволь пролистать в след. раз,ибо каждому с небес пришедшему гостю повторять одно и тоже,то эта тема превратится во флудилку.
Не мои проблемы)) Я спросил один раз - мне ответили, а что до других... Можно было бы и в часто задаваемые вопросы записать)))
 
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Не мои проблемы)) Я спросил один раз - мне ответили, а что до других... Можно было бы и в часто задаваемые вопросы записать)))
Что может быть лучше чсвшного новорега
Только с десяток таких же
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет. знаю, что спрашивали , но подскажите где лежит мое кфг для чита. спасибо)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. знаю, что спрашивали , но подскажите где лежит мое кфг для чита. спасибо)
В часто задаваемых вопросах же написано...
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Settings\REB00T
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу