Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фонк сила
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Если будет SkinChanger, то буду только и юзать этот хак :smirk:
 
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Ну раз у меня высокое ЧСВ, то я могу себе позволить назвать тебя говном
Это вряд ли
Чсв не делает тебя лучше
А уж тебе явно стать хоть чуточку умнее не помешало бы

А насчет легитных конфигов с вх - это по дефолту не легит, слишком сильно оно меняет стиль игры, даже если очень стараться не палиться. Это годится для рейджа скорее (на грани бана, по типу классификации Репачино). А, учитывая опыт игр в мм, неумелые притворщики - дауны с префами - это 70% читеров мм, отлетающие за недели две.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это вряд ли
Чсв не делает тебя лучше
А уж тебе явно стать хоть чуточку умнее не помешало бы

А насчет легитных конфигов с вх - это по дефолту не легит, слишком сильно оно меняет стиль игры, даже если очень стараться не палиться. Это годится для рейджа скорее (на грани бана, по типу классификации Репачино). А, учитывая опыт игр в мм, неумелые притворщики - дауны с префами - это 70% читеров мм, отлетающие за недели две.
семи рейдж :D а я думал рейдж, когда фов макс, смуч 0 (((( оказывается я катаю по раге блэт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят а с праймом не забанят ?
блять я может не догоняю? И шо блять твой прайм сделает? Античит один и тот же - параша, юзай, новорег. Я понял шо ты не шаришь, но прайм нихуя не даёт (в плане бана)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит обновляется автоматически или вы после каждого обновления вака выкладывание сюда новую его версию.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
408
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Куда кфг кидать? В папке %APPDATA% Нету ничего, и никаких папок с соответствующим названием, что бы туда кинуть кфг. Заранее спасибо
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,368
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Куда кфг кидать? В папке %APPDATA% Нету ничего, и никаких папок с соответствующим названием, что бы туда кинуть кфг. Заранее спасибо
%appdata% -> Settings -> REB00T . туда кфг кидай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу