Outdated INTERIUM Legit CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ноунейм
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
24
Поинты[?]
2K
кста да, призывай его, я кастану мольбу и он точно пофиксит всё и вся в этом кряке
я писал ему с 7 утра гдет, пока что он оффлайн, пусть поспит че, итак пофиксил кучу годных читиков, думаю мы можем подождать, да?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
А зачем его люди вообще качают? У Винила не такой уж и большой прайс на столь хороший софт - 190 рублей вроде как, даже нищие покупают сабку интериума, ведь это за свои деньги отличный чит, а чего вы от кряка ожидали - то что там все работает? Удачи) халявщики.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
А зачем его люди вообще качают? У Винила не такой уж и большой прайс на столь хороший софт - 190 рублей вроде как, даже нищие покупают сабку интериума, ведь это за свои деньги отличный чит, а чего вы от кряка ожидали - то что там все работает? Удачи) халявщики.
у меня всё работало а то что там кривое дык это софт ухе такое XD
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
у меня всё работало а то что там кривое дык это софт ухе такое XD
Я тебе говорю по правде вот т.к я бета юзер интериума. это отличный софт ,луа система и тд, Винил старается, хоть и защиту обошли но все же - визуалы красивые и тд, для легита самое то софт, а рейдж там для галочки)
Ну и сам по себе софт отличный по его то цене)
 
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я тебе говорю по правде вот т.к я бета юзер интериума. это отличный софт ,луа система и тд, Винил старается, хоть и защиту обошли но все же - визуалы красивые и тд, для легита самое то софт, а рейдж там для галочки)
Ну и сам по себе софт отличный по его то цене)
Так по факту никто и не говорил что винилка хуйню сделал,скажу больше даже когда интериум был бесплатный он был лучшим легит софтом (из бесплатных опять же),а дети которые скачали кряк и не могут понять что основная версия в любом случае лучше можно просто игнорировать..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Я тебе говорю по правде вот т.к я бета юзер интериума. это отличный софт ,луа система и тд, Винил старается, хоть и защиту обошли но все же - визуалы красивые и тд, для легита самое то софт, а рейдж там для галочки)
Ну и сам по себе софт отличный по его то цене)
как под легит именно да семираге такое себе раге для галочки да визуалы конфетка но много чего нету))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу