Outdated INTERIUM Legit CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,224
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иконки не работают ,а так все гуд.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
deadinside внутри
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Киньте плиз звук нажатия на категории ака звук нажатия на Misc, Other и тд т.к стандартный у меня это звук винды
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну шо ж....5 минут мне хватило понять,что это за помойка.Визуалы (боксы есп) высраны хуй пойми кем.Половины визуалов нахуй нет.Раге и легит?Да ты слышь,хуй соси,нема.Просто блять,хочу питч в низ,а он зеро,а я и не против.Похуй,аа,играть можно.Блять.Он бы еще стрелял.Что раге что легит,ниче не стреляет.
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
Ну шо ж....5 минут мне хватило понять,что это за помойка.Визуалы (боксы есп) высраны хуй пойми кем.Половины визуалов нахуй нет.Раге и легит?Да ты слышь,хуй соси,нема.Просто блять,хочу питч в низ,а он зеро,а я и не против.Похуй,аа,играть можно.Блять.Он бы еще стрелял.Что раге что легит,ниче не стреляет.
скорее всего тут как с виннером, кряк помойка а ориг норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну шо ж....5 минут мне хватило понять,что это за помойка.Визуалы (боксы есп) высраны хуй пойми кем.Половины визуалов нахуй нет.Раге и легит?Да ты слышь,хуй соси,нема.Просто блять,хочу питч в низ,а он зеро,а я и не против.Похуй,аа,играть можно.Блять.Он бы еще стрелял.Что раге что легит,ниче не стреляет.
работает только часть визуалов от настоящего софта, всё остальное (аим и т.д) и вовсе не работает.
 
❤ Midnight Apex Beta ❤
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блятб жалко софт...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ку, столкнулся с проблемой, после инжекта не открываеться меню, пробовал разные инжекторы, но если инжектить только чит без кряка, меню есть, но понятное дело не рабочее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
У меня теперь всё работает , спасибо Есенин за этот кряк 20 века ,чёрного цвета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу