Когда умрет кряк вантапа ?

я беру карты и делаю с ними фокусы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
167
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че щас то на кряк бомбить. Он даже по всем 20 еур читам мисает.
Это ладно в день кряка,когда фатал хуи сосал,ав тоже,да и остальные не отставали.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда рак на горе свистнет
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
КАК РАЗ И ПРОИСХОДИТ ДЕСТРОИНГ
Ну если по твоему, кряк сейчас все еще что то может, у меня плохие новости по твоим способностям, и стоит ли тебе вообще играть хвх далее
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
106
Поинты[?]
5K
как меня инвайтнут в скит или неверлуз,тогда прям сразу перестанет работать
 
pandora.uno
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк бессмертен :)
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
меня кряк вантапа в ноги убивает ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну с ав допустим просто стоишь с ножом ждёшь пока он 20+90 пуль (в скаре) выстрелит тебе в десинк и ливнёт
 
я беру карты и делаю с ними фокусы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
167
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если по твоему, кряк сейчас все еще что то может, у меня плохие новости по твоим способностям, и стоит ли тебе вообще играть хвх далее
чел с кряком можно спокойно набивать 4 кд на сочниках с югейм паб
 
ПИДОР ЕБАННЫЙ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
230
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
когда ??????????
когда????????????????????????????????????????
меня бесят 10 y.o хвх бои которые фейкуют в3 и скитом
не дают мне спокойной с немезисом играть
кряк вечен:FeelsBadMan:.Как же меня заебали бэкшутить.(я тож с немезисом)
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,599
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Он не умер до тех пор пока у молодых безработных извращенцев остаётся в руках сурс сия чуда...
 
HvH BoY
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
26
Поинты[?]
1K
Тогда когда тогда когда нолика среди киева по пути в магаз виїбуть в спаку
 
Сверху Снизу