Кто расшифрует дам инвайт в скит(Тема закрыта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Если в твои 12 - 15 лет у тебя сколяроз, сочувствую, тут деньги ты не получишь на лечение, напомню что мы говорим о тебе, ты начал выебываться что у овнера темы нет брейна, потому что он придумал как зашифрованное слово свой нейм
чел мне похуй на тебя )))
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Лол, кловн, если бы тебе было похуй на кого-то, ты бы не продолжал отвечать на мои меседжи,
ха ебать клоун ты же сам начал отвечать мне просто мне так похуй на тебя что даже не жалко ответить тебе
 
C+P legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Я говорил что мне на тебя похуй что бы не отвечать тебе? У тебя рили брейна 0, просто удались с юга, такие отбросы безмозглые как ты, не знаю даже как заходят сюда. Регистрация и та должна была быть для тебя испытанием
чел я сижу пью сок и ржу с тебя )))
 
C+P legend
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорил что мне на тебя похуй что бы не отвечать тебе? У тебя рили брейна 0, просто удались с юга, такие отбросы безмозглые как ты, не знаю даже как заходят сюда. Регистрация и та должна была быть для тебя испытанием
+
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
чел я сижу пью сок и ржу с тебя )))
and? Я сижу ем попкорн, запиваю колой и что дальше? Забуди о этой переписке как о всех предыдущих сообщениях и иди дальше давись своим соком, не засирай тему мусор
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
and? Я сижу ем попкорн, запиваю колой и что дальше? Забуди о этой переписке как о всех предыдущих сообщениях и иди дальше давись своим соком, не засирай тему мусор
Друг, перечитай все сообщения, и переосмысли своё мнение о засирании этой темы...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
and? Я сижу ем попкорн, запиваю колой и что дальше? Забуди о этой переписке как о всех предыдущих сообщениях и иди дальше давись своим соком, не засирай тему мусор
не знаю чел ты хуйней занимаешься какие то тексты расшифроваешь и что то пытаешься доказать мне но мне так похуй
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Друг, перечитай все сообщения, и переосмысли своё мнение о засирании этой темы...
Перечитал. Что мне переосмысливать? Чел начал выебываться, я ему написал мол рот зерли это у автора брейна 0 если ты даже не пытался дешифровать то что он приготовил, умный человек бы это понял и заткнулся нахуй, но он продолжает писать и выставлять себя идиотом.
не знаю чел ты хуйней занимаешься какие то тексты расшифроваешь и что то пытаешься доказать мне но мне так похуй
Ну чел, ты просто кид у которого только 1 половинка мозга работает, ты иди и скажи челам которые криптографам скажи что они хуетой страдают, посмотри на их реакцию.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
b327d890c93ad593dc655a3afab48b37

в конечном итоге вы должны прийти к тексту содержащему 4 слова
напишите - инвайт в фаталити + инвайт в скит + 10^^6 $ ?
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
b327d890c93ad593dc655a3afab48b37

в конечном итоге вы должны прийти к тексту содержащему 4 слова
напишите - инвайт в фаталити + инвайт в скит + 10^^6 $ ?
инвайт в фаталити + инвайт в скит + 10^^6 $
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Хоть 1 факт мне покажи, безмозглое создание, не вижу смысла дальше продолжать с тобой диалог, таким как ты малолетним придуркам ничего не доказать и им просто iq не хватит понять написанное
нах ты оскорбляешь меня бро)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу