Ищу человека который потратит своё время.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Звучит не очень, но я сейчас объясню: Вы пишите снизу "заявку" , а я отвечаю вам.
В чём заключается помощь мне: вы заходите на локальный сервер со мной и делаете те настройки чита которые я вам скажу. (Я тестирую позицию и сам софт, с которым я играю)
Для заявки нужно: Иметь дискорд и микрофон, быть старше 12 лет, иметь ХОТЯ-БЫ рабочий длл отк.


Пример заявки:
1. 16 лет
2. (ваш дискорд)
3. (софты, на которые у вас есть сабка в данный момент)


Меня интересуют вт3 и фтк юзеры(fatalcrack.space (NO AD) )
Если вы хотите, я могу оплачивать каждый час "работы"
only QIWI Wallet(rus) т.е. оплата только на русский/зарегестрированный на русский номер кошелёк.
Оплата небольшая (не, ну а что вы хотели?) и зависит от того с каким софтом вы зашли.
OTC: 5rub per hour (софт бесплатный, за 4 часа можно на мороженку из мака накопить)
FTC: 6rub per hour (софт бесплатный, но чуваки его пофиксили и продают, поэтому немного дороже)
OT3: 10rub per hour (софт платный и не каждый может его себе позволить, а за 5 часов можно на гамбургер из мака накопить)
Оплата производится после проведённого часа.


Если вы хотите узнать больше и ВОЗМОЖНО согласитесь, то пишите только свой дискорд.
Если вы хотите узнать больше и ТОЧНО согласитесь, то пишите "заявку"
Если вы хотите спросить нахуй эта поебота вообще сдалась это пиздец какая хуйня ебаная, то пожалуйста не засоряйте мою тему.
 
Последнее редактирование:
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,688
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
в чём проблема взять гс на час и протестировать самому? или рофлотема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,688
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Блять, мне нужен человек, второй, который будет стоять, а я буду стрелять
так возьми гс за 40 рублей, и прибеги на позицию, которая тебе нужна, в чём проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
так возьми гс за 40 рублей, и прибеги на позицию, которая тебе нужна, в чём проблема?
Блять, ну ты дурак что-ли? какой гейсекс? куда бежать? Мне нужен человек, который будет со мной, на локальном сервере просто стоять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пофиксил цены.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
> 1rub per hour

Я, конечно, все понимаю, но почему всего за 1 час? Можно и 24 часа поставить за такие то бабки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
> 1rub per hour

Я, конечно, все понимаю, но почему всего за 1 час? Можно и 24 часа поставить за такие то бабки
Я богач просто, и цену уже пофиксил также написано "если вы хотите" тоесть если вы хотите просто помочь(допустим есть свободный часик, то я ничего не оплачиваю, если же вы хотите за это деньги, то я оплачиваю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не, ну 5 рублей это уже перебор, лучше 1 рубль верни, а то разориться так можно
Блять ну я же просил не засорять эту ебаную тему, теперь пиздец тут , а не тема :(
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
соболезную автору темы.
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. 14 лет
2. (valendi#9106)
3. (otc)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу