Важно Маркет YouGame.Biz: баги, предложения и пожелания

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Здравствуйте!

Отныне у нас работает маркет, пока что в бета-режиме: https://yougame.biz/threads/97124/
В данной теме пишите о всех недочётах маркета и предлагайте новые идеи.

Убедительная просьба:
1. Если у вас несколько идей — пишите их в одном сообщении.
2. Это "одно" сообщение аккуратно оформляйте, дабы текст был читабельным.
3. Если у вас спустя несколько дней появляются новые идеи — пишите об этом в отдельном посте, не нужно редактировать старый.

За действительно стоящие предложения вы будете получать определённое количество реакций от стаффа и участников форума.
Спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Добавьте больше выводов, а то на киви комиссия большая при переводе на сбербанк.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Добавьте больше выводов, а то на киви комиссия большая при переводе на сбербанк.
У нас разработчик пропал, мы не можем вообще что-то новое на маркет добавить, к сожалению.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
101
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Добавьте функцию добавление родной почты
Что бы аккаунт продавался полным доступом
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочу чтобы можно было вип групу купить с баланса маркета а не только через фри касу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Нашли разраба? Было бы неплохо в разделах, по крайней мере в UE4 точно, сделать возможность ставить доп теги с версиями и типом ассета (текстура, материал, модель, блюпринт, VFX и т.п.)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
47
Поинты[?]
10K
Нашли разраба? Было бы неплохо в разделах, по крайней мере в UE4 точно, сделать возможность ставить доп теги с версиями и типом ассета (текстура, материал, модель, блюпринт, VFX и т.п.)
Поддерживаю! Также хочется добавить функцию для покупателей. Допустим нужен ассет на ue4! Но на покупку 10-20т денег нету! Тут возможность добавить предложения. И тот кто этот ассет купил, может его продать ему дешевле и вернуть часть затрат! И + процент сайту за сделку. Всё все счастливы! Конец.
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Добрый вечер !

- Предлагаю добавить на маркет оповещение с объяснением для покупателей да и в целом для новичков что такое "временная почта" ! Часто сталкивался с такими случаями что покупатели покупают товар а потом оставляют "негативный отзыв" с подписью - нельзя сменить почту,нету доступа к почте.Это ещё если товар не выше 30 рублей,а когда речь идёт о высокой цене как допустим 200 рублей или выше то тут уже покупатель сразу же идёт жаловаться в "арбитраж" не зная что такое "временная почта"
 
Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Предлагаю добавить на маркет , чтобы можно было сразу продавать по несколько аккаунтов в одной теме с 2 уровнем кс го!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Предлагаю сделать доп. поле "родная почта". Ведь такие как я хотят продать свой акк по фуллу за приличную цену
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добрый день/вечер/ночь) Есть ли у вас возможность добавить выплаты на такие типы кошельков как: Webmoney а также Яндекс.Деньги? Просто очень нужно это многим людям так как киви могут работать не у всех
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не могу приобрести аккаунт, пишет что находится на проверки, но так происходит с каждым аккаунтом. Что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Вряд ли баг, но почему уже как месяц нету временных почт на маркете?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Здравсвтуйте,я решил привязать временную электронную почту,привязал,и у меня случились проблемы с вводом логина и пароля аккаунта,я решил обновить страничку,и временная почта уже другая,а отвязать в стиме я её никак не могу,т.к основной номер везде в бане
 
Похожие темы
Сверху Снизу