Outdated Пацаны обнова альфы Goodtap.pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Авито 2.0 скамер-обиженка перешёл на новый уровень, кончились деньги на сабки в3 - так он пошёл скамить, и теперь ещё и сливает кряк параши в стаффе которой сам и числился
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Авито 2.0 скамер-обиженка перешёл на новый уровень, кончились деньги на сабки в3 - так он пошёл скамить, и теперь ещё и сливает кряк параши в стаффе которой сам и числился
причем тут какой то ремз
 
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Спасибо вам за шифт 16 тиков чёрного цвета от гудтапа
 
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
Авито 2.0 скамер-обиженка перешёл на новый уровень, кончились деньги на сабки в3 - так он пошёл скамить, и теперь ещё и сливает кряк параши в стаффе которой сам и числился
че? какое авито, друг? да и я давно не стафф в гт. приятно видеть челов с коммунити в котором когда-то был, которые думают о тебе такое)))))
 
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
Авито 2.0 скамер-обиженка перешёл на новый уровень, кончились деньги на сабки в3 - так он пошёл скамить, и теперь ещё и сливает кряк параши в стаффе которой сам и числился
ну а ты, кста, так и не изменился. онли треш толк, не более:)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
че? какое авито, друг? да и я давно не стафф в гт. приятно видеть челов с коммунити в котором когда-то был, которые думают о тебе такое)))))
Начнем с того что в коммюнити где был ты и я, я тебя будучи админом общался с тобой и относился к тебе нейтрально до того как увидел с твоей стороны поступки на уровне 5-ти классницы, и я о тебе ничего не думаю и даже не интересуюсь, всё что слышал когда либо о тебе всё сюда написал и в 50% написанного правда (и нет ради тебя никаких пруфов я искать не буду, ради тебя я даже парится не буду и тратить своё время на тебя, можешь выехать на этом и попытаться защитить свою и так уже испорченную репутацию. Я не пытаюсь выставить тебя в каком либо свете, я просто лишь написал по твоим словам ложь на которую ты так бурно реагируешь... хммм)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
ну а ты, кста, так и не изменился. онли треш толк, не более:)
А вот на это я отвечу сухо и по факту, расскажешь как оно в мм легитеров с рейджом "ебать" а потом на кв 2х2 9:0 сосать? Ты и твой шкуркин чисто переобувные не более, ты даже после нашего кв слился и кинул в чс опять же как девочка, если хочешь что либо выяснить или оспорить что либо ты всегда знаешь куда писать, и туда уже я буду готов пару фактиков тебе опрокинуть, а пока:
 

Вложения

Бля мать, найду я девушку, отъебись
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того что в коммюнити где был ты и я, я тебя будучи админом общался с тобой и относился к тебе нейтрально до того как увидел с твоей стороны поступки на уровне 5-ти классницы, и я о тебе ничего не думаю и даже не интересуюсь, всё что слышал когда либо о тебе всё сюда написал и в 50% написанного правда (и нет ради тебя никаких пруфов я искать не буду, ради тебя я даже парится не буду и тратить своё время на тебя, можешь выехать на этом и попытаться защитить свою и так уже испорченную репутацию. Я не пытаюсь выставить тебя в каком либо свете, я просто лишь написал по твоим словам ложь на которую ты так бурно реагируешь... хммм)
Мне похуй лхуц иди нахуй :roflanPominki::roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
24
Поинты[?]
18K
Зачем добавлять злоебучий анон, который не работает в снг без впн? Можно просто залить на гугл диск и не париться.


Как же глупо давать длл, а не лоадер... Как будто так сложно её туда впихнуть.
хуй знает ,у меня ворк без впн в рашке ы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lol, supremacy paste, nice fake walk
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит полная паста говорю как бывший альфатестер этого говна
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кодер бухает до беспамятстве (рамзик) он полный ебла* токсисный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу