Кряк хака

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Было бы неплохо, если бы накидали, как примерно крякают хаки, какие проги используют для крякинга и тд. Можете покидать тем или инфы какой-то, если есть, буду благодарен. Ещё что легче крякнуть (достать сурс) из дллки или экзешника?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ты хоть что знаешь для начала? Или ты такой:
О там крякают софты, о паиду и я тоже учится крякать
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
легко, там чел в гудтапе кидает в беседу челов кто купил их софт дллку, и там пару челов кидают другим, а те на форум кидают. Но вообще тебе надо хотябы лоадер Чита иметь с активной подпиской
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ты хоть что знаешь для начала? Или ты такой:
О там крякают софты, о паиду и я тоже учится крякать
Без негатива сао, я плюсы знаю, мне не интересно крякать самому, мне нужно понять, как защитить прогу, как крякают и чем пользуются для этого?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Можешь даже не начинать, тебе нужны хоть какие то базовые знания
Не, ну сразу видно, что тут в темах сидят реально хлперы. А инфу можно или хотя бы название тем и что нужно, чтобы банально загуглить. Камон, наверняка одним дебаггером всё не обходится. Что используют для крякинга?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
легко, там чел в гудтапе кидает в беседу челов кто купил их софт дллку, и там пару челов кидают другим, а те на форум кидают. Но вообще тебе надо хотябы лоадер Чита иметь с активной подпиской
У меня локал прога без какой-либо привязки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе надо хотябы лоадер Чита иметь с активной подпиской
Очень распространенное заблуждение.

Хотя, отчасти это так. На самом деле, есть несколько типов лоадеров: говно-паста, паста тупого говна и норм лоадеры.

Так вот две категории (говно-паста и паста тупого говна) крякается без активной подписки. Загляни в историю моих тем с кряками, я не имел ни одной активной сабки. Все очень просто, в основном они хранят чит в байтах, а если и нет, то на сервере не зашифрованной. Ищем в стрингах ссылку на длл - профит.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Очень распространенное заблуждение.

Хотя, отчасти это так. На самом деле, есть несколько типов лоадеров: говно-паста, паста тупого говна и норм лоадеры.

Так вот две категории (говно-паста и паста тупого говна) крякается без активной подписки. Загляни в историю моих тем с кряками, я не имел ни одной активной сабки. Все очень просто, в основном они хранят чит в байтах, а если и нет, то на сервере не зашифрованной. Ищем в стрингах ссылку на длл - профит.
ок, а собственно есть какие-то темы для защиты и вовсе если софт exe и не имеет лоадера (локал софт иначе говоря)
 
Сверху Снизу