CS:GO Update [09.09.2020] - не вошедшее в ченджлог

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как блять у тебя это работает ? Выходит обнова "всё жутко лагает игры лагают да и жизнь лагает" А после хуяк и всё нихуя не лагает.. Ты шизик?
Где я написал что у меня игрЫ лагают? Лагает лишь та игра которая обновилась, и это нормально для сетевой игры (как бы нет но в абстракции...)

Ну в принципе не удивительный ответ
Конечно не удивительный, он очевидный)
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
725
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каво?)
Не, погоди, ты сказал, что я калькулятор и угадай число спиздил с инета, пруфани
Это ты не пиздил, суть в том что ты даже своё в порядок привести не мог, они даже работали не правильно :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня больше поражают люди которые говорят что у них не лагает игра помойка типа кс после обновы или нет багов, вот это реально странно.
Обычно это обьясняется тем что у индивида просто все лагает и ему похер он просто этого не замечает азазаза
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каво?)
Не, погоди, ты сказал, что я калькулятор и угадай число спиздил с инета, пруфани
Конечно спиздил, знаешь почему? Потому что это создано до тебя. А где ты скажем взял исходник или пример это уже похеру :roflanBuldiga:

Такую кривую реализацию без структур мог сделать только я.
Откуда ты знаешь что ты один это сделал?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я написал что у меня игрЫ лагают? Лагает лишь та игра которая обновилась, и это нормально для сетевой игры (как бы нет но в абстракции...)


Конечно не удивительный, он очевидный)
Жаль что я не врач, но я бы тебе посоветовал бы обратиться в психиатору.. Ты такую хуйню несёшь что это это годится для Книги Рекордов Гиннесса (Пиздабол столетия)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Это ты не пиздил, суть в том что ты даже своё в порядок привести не мог, они даже работали не правильно :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
Хорош из контекста вырывать, другалек.
Я же сказал, что я хотел что-то потестить и сломал прогу, изначально она работала.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорош из контекста вырывать, другалек.
Я же сказал, что я хотел что-то потестить и сломал прогу, изначально она работала.
Ты хотел потестить чужую прогу но запорол исходник? Ах ты негодяй :roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль что я не врач, но я бы тебе посоветовал бы обратиться в психиатору.. Ты такую хуйню несёшь что это это годится для Книги Рекордов Гиннесса (Пиздабол столетия)
Да ладно не принижайся, я же вижу как тебя распирает, ты настоящий психиатр, давай поставь мне диагноз?
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Конечно спиздил, знаешь почему? Потому что это создано до тебя. А где ты скажем взял исходник или пример это уже похеру :roflanBuldiga:
Ты работник цирка, я тебе это уже говорил?
Кальк я сделал полностью сам, за исключением прикола с вайлом, который работал неправильно. Тут мне на сайберфоруме помогли.
Откуда ты знаешь что ты один это сделал?
Оттуда, что ты работник цирка
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,995
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ладно не принижайся, я же вижу как тебя распирает, ты настоящий психиатр, давай поставь мне диагноз?
Обычно себя так ведёт "шестёрка" которая подстрекает всех и вся! Отдыхай маленькая моя <3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты работник цирка, я тебе это уже говорил?
Кальк я сделал полностью сам, за исключением прикола с вайлом, который работал неправильно. Тут мне на сайберфоруме помогли.

Оттуда, что ты работник цирка
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Ты хотел потестить чужую прогу но запорол исходник? Ах ты негодяй :roflanBuldiga:
Уважаемый работник цирка, я бы сказал, что ваш максимум - написать односложную программу типа хелло ворд, но боюсь Вас обидеть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обычно себя так ведёт "шестёрка" которая подстрекает всех и вся! Отдыхай маленькая моя <3
Воу воу, вот ща обидно было, ты что меня за бота держишь? Не я реальный, самый что ненаесть)

Уважаемый работник цирка, я бы сказал, что ваш максимум - написать односложную программу типа хелло ворд, но боюсь Вас обидеть
ахахахха таки загуглил, ты мой хороший)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
[QUOTE="L33T1337, post: 1700705,


ахахахха таки загуглил, ты мой хороший)
[/QUOTE]
Мальчик мой, ты видимо по кнопочкам не попадаешь, на другой месседж хотел тыкнуть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бтв могу на видео записать как напишу и кальк и угадай число
Вопрос был про то что почему ты уверен что так не кто не делал ранее? Может кто то уже написал исходник и слил его)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Вопрос был про то что почему ты уверен что так не кто не делал ранее? Может кто то уже написал исходник и слил его)
Я же уже отвечал: потому что ты работник цирка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу