Облачный Гейминг | GFN на неограниченный срок - 150/250 ₽

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
я ж тебе гвоорю, при скачивании с эпик геймса, гфн вылетает спустя 35 процентов загрузки, без ошибок и крашей, тупо вылет
через рокстар геймс лаунчер попробуй, я очень давно когда-то пробывал и получилось
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
можешь кинуть?
я ж тебе гвоорю, при скачивании с эпик геймса, гфн вылетает спустя 35 процентов загрузки, без ошибок и крашей, тупо вылет
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ну хз, я на своём акке так делал, воркает без ошибок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
я ж тебе гвоорю, при скачивании с эпик геймса, гфн вылетает спустя 35 процентов загрузки, без ошибок и крашей, тупо вылет
А если ты про ЖТА 5, то она хардпропатчена и без админки не поиграешь даже с тулсом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
У людей которые покупали хочу спросить, был ли хотя-бы один случай потери аккаунта/премки, и если да, то как быстро?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну все таки купил. Хочу отметить, что весьма удобный процесс покупки, грамотно реализовали :smile:. Впрочем, оплата прошла, бот её подтвердил, аккаунт выдан, работает без проблем. Да и сам гфн мои ожидания от него даже превысил (ибо я пользователь бетки 2019 года и помню, как всё было печально). Так что сам товар, оцениваю хорошо. Тут главный вопрос в том, как долго эта премка проживёт, впрочем эта покупка в любом случае окупается, ибо официально месяц всё равно стоит тысячу рублей, а тут даже если снесут через неделю то вы уже не в минусе, а если дольше то в плюсе. Ну в то что это будет очень долго жить не верю если честно, но если да, то это просто мега окупается, на этом у меня всё :roflanzdarova:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спустя неделю слетела сабка, покупайте на свой страх и риск.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил дизайн темы , дописал много нужного. Добавлена подписка на ваш собственный аккаунт.
 
Сверху Снизу