UGame News #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K


Приветствую всех пользователей и гостей нашего форума :) Рад представить наш самый первый выпуск газеты форума. В этом выпуске я постараюсь рассказать вам о последних событиях, которые произошли на форуме. Думаю, что всем будет интересно всё это прочитать, а некоторым и просто вспомнить.




Если кто-то не помнит или вообще не в курсе, то я напомню то, что раньше на форуме было два администратора: GOVARD и Error. Я отвечал за техническую часть форума, его структуру и работоспособность, а Эррор должен быть просто спонсировать форум, выделять денюшку на разные конкурсы/раздачи, рекламу и прочие вне-форумные штучки. Всё было отлично, мы заказывали разные ссылки на форум, покупали баннеры, рекламили турнир на инвокерах. У Эррора был депозит в 80 000 рублей, однако, он их вывел и купил себе спортивное мото (мечта детства). В итоге форум загнулся и примерно в период с май по июнь прекратил своё существование (за неуплату хоста, разумеется).

В итоге я заплатил за хост и сейчас мы видим то, что имеется на форуме ;) И никакие Эрроры нас уже волновать не будут. Также нужно отблагодарить ребят с нашего хоста, которые не удалили бэк-апы.



Кто хочет почитать всё в подробностях, то посетите данную тему.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

После возобновления работы форума tabseN aka pepsi1 был переведён в группу "Управляющий". Далее последовали различные обновления на форуме. Первые из них:
- Добавление разделов: RUST, Steam, Lineage 2, Armored Warfare, ArcheAge, Run and Fire, Ground War: Tanks, War Thunder.
- Переименовка многих первоначальных разделов.
- Внутренняя настройка форума и многая другая техническая фикчя.

Были сняты модераторы: dovodilka, fmx, Vetal, Itch, которые просто игнорировали в скайпе по вопросам дальнейшего развития форума.

Далее мы начали массово приглашать людей на форум с ***** и *******'a, а также звали ребят с godhack'a и zorgee. В результате чего к нам присоединился Loofis, который стал администратором форума и все просто *хуевали, с чего бы это? Всё началось с того, что мы с ним как-то разговорились в скайпе и он раскрыл свою идейку о том, то что хочет создать форум, но у его на это не имеется времени. Я ему предложил данный компромисс: мы объединяемся и развиваем наш форум, он вроде как согласился. Но в итоге он хотел "ничего не делать, а быть администратором и платить каждый месяц за хост". В принципе, мне-то и такой вариант устраивал, так как откуда у бедного студента деньги на хост? :) В итоге Loofis
забанил сам себя и его друзья делают какой-то форум для его самого же. Что же, пожелаем ему удачи ^___^

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



После массового приглашения людей у нас появились новые модераторы: eusuntalex, ExtaZzzy, BugsBunny, Hide100, ВИНТБАЛЕТ, Laszle.

Чуть позже у меня появилась идея создания скрытого раздела "Софт", который доступен только после регистрации на форуме. У нас появился не только модератор данного раздела, а и собственный кодер, который отныне будет писать весь софт с нашими копирайтами - Laszle. Первая его работа для нашего форума - это "Domain Mail Sorter by Laszle". Это программа, которая специально предназначена для разделения баз данных по доменам.



В связи тем, что у нас появился кодер - потребовалась новая группа, которую мы назвали "Разработчик". Данная группа имеет определённые привилегии, в сравнении с другими группами. В неё будут входить ребята, которые будут писать софт и читы от нашего форума.



____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отныне на форуме ежемесячно будет проводится голосование "uGame Nominatons". Это голосование, которое специально предназначено для определения лучших пользователей в определённой номинации.

  • [*=left]Флудер месяца [на форуме].
    [*=left]Лучший "Модератор"
    [*=left]Лучший новичок месяца.
    [*=left]Лучшая работа месяца [ссылка на тему].
    [*=left]Тролль месяца.
    [*=left]Событие месяца. [ссылка]

Голосуйте и сейчас! Ещё много времени, в результате которых мы подведём итоги и победители, возможно, будут вознаграждены ;) Чтобы проголосовать, перейдите по данной ссылке.
Также на форуме проходили розыгрыши от Зомга, Заггера и Лэсзла. В результате которых победители получили свои выигрыши :)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Событием форума стало появление школяра1337 на форуме. Предложил идею позвать его - ВИНТБАЛЕТ. В результате чего trolar1337 отозвался на помощь бездомных и собственной персоной зашёл сюда под ником Тотсамый, о Господи :help: В результате чего он начал свою тролль-атаку, которая окончилась ничем. Также он нам запомнится надолго после этих скринов:







В итоге троляр потерпел поражение и мощный слив => здесь мы больше его не видели. Однако он заслужил отдельный абзац в данной газетке :)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Одной из самых весёлых тем стала тема Антоши elf'a - "Срочно!!!!". Также откровенно порадовала тема - "Услуга "работа за вас" ".




В результате чего многие пользователи помогли бедному elf'у с едой, а он взамен достал телефончики кое-каких rebyat и выкопал картошку на огороде у nice'а.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



На данный момент на форуме проводится акция "Получение репутации за активность". Вы помогаете форуму - мы помогаем вам. Суть проста: вы создаёте темы, а мы вам за их даём репутацию. Большой привет передаётся nynCuKaH'у, который зарегистрировался и в этот же день выполнил все условие, в результате чего его репутация составляет 57 баллов.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

На этом наш выпуск заканчивается.
Писал на скорую руку, время уже позднее. Так что прошу извинений, если что-то упустил.
Привет передаётся: AKM, Dron4eG, ^_^Зипуля^_^, Backword, Flesh*, Venila, Misery.
Хотите попасть в газету? Принимайте активное участие в жизни форума и, возможно, именно вы попадёте в отдельный раздел в следующем выпуске!
Спасибо всем ребятам, которые помогают нам развиваться ;) Всех вас в скором ждут плюшки

:friends:

Газету подготовил и выпустил для вас: GOVARD







 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
437
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
На данный момент на форуме проводится акция "Получение репутации за активность". Вы помогаете форуму - мы помогаем вам. Суть проста: вы создаёте темы, а мы вам за их даём репутацию. Большой привет передаётся nynCuKaH'у, который зарегистрировался и в этот же день выполнил все условие, в результате чего его репутация составляет 57 баллов.
:3

-----------------------------------------------------------------

Статейка класс :)
Жду новых выпусков.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Нармальна! в духе ранних газет,коротко и понятно :3
Это моя самая большая газета, вроде как ;) Хотя, вроде на годхаке что-то подобное по объёму писал) Но тут я ещё много информации пропустил, хотя есть что добавить)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у нас появились новые модераторы: eusuntalex, ExtaZzzy, BugsBunny, Hide100, ВИНТБАЛЕТ, Laszle.
Которые даже не проходили собеседование. Просто так взяли, и стали модераторами.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
94
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Прочитал статью, довольно интересно.Так держать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
112
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
я бы тоже потратил 80 к рублей на какой-нибудь мотоцикл или же машину, вкидывать бабки в пустоту из которой ты свалишь через годик, а на машине или же мотаке будешь гонять года 2-3 или же даже больше в зависимости от хозяина.

логика конечно реально малого студента, без обид конечно.
 
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говард, хорошая газета, интересно читать)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
я бы тоже потратил 80 к рублей на какой-нибудь мотоцикл или же машину, вкидывать бабки в пустоту из которой ты свалишь через годик, а на машине или же мотаке будешь гонять года 2-3 или же даже больше в зависимости от хозяина.

логика конечно реально малого студента, без обид конечно.
Ты уже совсем двинутый? Во-первых, за 80к ты не купишь нормальную машину. Да и спорт мото тоже сложно купить (ну да ладно, Эррор купил). Идём далее. Ты меня малым студентом назвал? Тогда ты точно ебанутый. Эррор, когда предлагал тему с созданием форума говорил, что будет вливать в него минимум 10к в месяц. Ну я и подумал, что если реально он будет вливать (а деньги у его были), то можно быстро форум поднять. Ясен хуй, что 80к лучше на что-то реальное потратить, а не на форум. Я бы тоже их потратил на другие вещи.

Но речь не об этом, а речь о том, то что Эррор обещал одно, а сделал совсем другое. Он мог пассивно зарабатывать 20к при каждой обнове WoT. Он так и зарабатывал, а потом хуяк и слил все деньги на спорт мото. А на мне остался висеть турнир на инвокерах с призовым фондом в 5к и зарплаты всех пацанов, которые здесь работали.

Малой студент, блять, ахах.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
112
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
нормальную машину за 80к рублей я лично возьму, пусть хоть и классика, но всё же для того же студента она будет ласточка.
зарабатывал бабки и наебывал на вас всех он уже давно, сразу было понятно что ничего не будет. а насчет турнира можно было тебе спокойно отмазываться и ничего не выдавать.

а насчет малого студента в точку, хотя видел базар в чате про ЕГЭ и англиский язык, видимо еще в школе. :smoke:
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Ну ты точно конченный. Машину за 80к ты себе ясен хуй не купишь.

А по поводу разговора в чате, то читай блять внимательно: мой друг после колледжа сдаёт ЦТ (Централизованное Тестирование), это типа как у вас ЕГЭ, только у нас получить ответы невозможно (так как в сфере Министерства Образования коррупции вообще нету). И он сдаёт английский язык, да-да, именно его. 3 курса колледжа и потом заочка в универе. А я сам поступал после 11-и классов и учусь в универе. Хочешь ещё что-то знать? Может про возраст спросишь мой или как?

Я смотрю ты сплетница прям пиздец. Услышал одно - подумал другое - всем рассказал третье.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Газета будет пополняться раз в месяц?
Нет. Попросту приблизительно каждый выпуск будет выходить раз в месяц, в зависимости от потока инормации и новостей, которые будут происходить на форуме ;) Но обычно выход газеты следует сразу же за выходом uGame Nominations. Так что после выхода Номинацией в следующем месяце будет писаться и газета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
12
Просмотры
2K
Ответы
22
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
2K
Сверху Снизу