Не адекватный продавец кфг

Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
ну это было раньше и че, сейчас то у меня оформление не твое, да и в принципе ты слабый игрок сравиль
И ты ещё говоришь что я токсик? Я орууу с тебя чел, иди лечись
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Чел, я скопировал твоё сообщение просто и ты трешкаешь, кто же тут ещё токсик?
+ с того чела со скрина я вообще поорал
ну я и мои друзья о тебе уже высказались, если хочешь узнать то скрины выше там все про тебя
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
ну я и мои друзья о тебе уже высказались, если хочешь узнать то скрины выше там все про тебя
Ну, а почему суда не напишут, варн не хотят? :((( какие обиженки же у тебя, а не друзья
Да и сам ты ещё та обиженка, на пабликах посылаешь нахуй всех, а тут боишься
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Ну, а почему суда не напишут, варн не хотят? :((( какие обиженки же у тебя, а не друзья
Да и сам ты ещё та обиженка, на пабликах посылаешь нахуй всех, а тут боишься
сУда, ну чел я хз тебе лет 10, ты в каком классе то? и чего я боюсь скажи мне? ты думаешь мне в кайф в ред онли сидеть? я уже все о тебе высказал, а точнее это сделали мои друзья за меня, вопросы?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
сУда, ну чел я хз тебе лет 10, ты в каком классе то? и чего я боюсь скажи мне? ты думаешь мне в кайф в ред онли сидеть? я уже все о тебе высказал, а точнее это сделали мои друзья за меня, вопросы?
У меня есть ещё 1 вопрос, каким надо быть глупым чтобы вместо нормального ответа написать "ну чел тебе 10 лет ты в каком классе????!?!??"
"ты думаешь мне в кайф в ред онли сидеть?" ну я же говорил, ты боишься тут меня оскорблять хвх бой маленький, на пабликах та всё можно, мамы же дома нет, оскай всех подряд
А тут нельзя, тут есть модеры
 
https://vk.com/alorss
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
391
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://vk.com/alorss
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
391
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так скрипт васд, ну это еще древняя хуйня, у меня там по скару и скауту отмена
ну все так пишут сам же и сказал что у тебя по кфг отмена так что расходимся ребят помойка кфг протести скар по никсвару в ноги по 7 патрон спамит
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все все равно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин я бы пиццу поел если чесн
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ну все так пишут сам же и сказал что у тебя по кфг отмена так что расходимся ребят помойка кфг протести скар по никсвару в ноги по 7 патрон спамит
ну это олд кфг,а так пустые слова пруфы будут напишешь
 
Сверху Снизу