Гайд Как сделать топ софт с привязкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
А что если сделать Nick:-1, добавить в PHP проверку на -1, в таком случаи будет записыватся hwid и юзеру не нужно будет узнавать свой hwid, а потом кидать вам и тд и тп... это же будет ТОП ТОПовых софтов?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
А что если сделать Nick:-1, добавить в PHP проверку на -1, в таком случаи будет записыватся hwid и юзеру не нужно будет узнавать свой hwid, а потом кидать вам и тд и тп... это же будет ТОП ТОПовых софтов?
Может я реализирую и выложу сюда авто-привязку с онлайн покупкой + ограничителем времени, но это все в планах и то, если я замусь делать, то только летом
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин не могу сказать спасибо , ибо нарушение правил ! Когда будет "Пользователь" поставлю нравится!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Уууу, все пойду топ читы делать. Теперь после того как я посмотрел картинки в этой теме, я чувствую как мой скилл программиста увеличился на 1000 очков. Спасибо автор, теперь мы все будем заманбеками!
Привязка не надежная вообще, нужно допиливать)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Да ту же проверку на пинг сделать или хостс, а тут привязка для продажи ауумеме
Уже 2-3 раз говорю, что AYYWARE я взял для ПРИМЕРА. Можно ллюбой другой исходник (Например Izumi) взять или самим написать свой топ хвх хацк
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Уже 2-3 раз говорю, что AYYWARE я взял для ПРИМЕРА. Можно ллюбой другой исходник (Например Izumi) взять или самим написать свой топ хвх хацк
Ауу я взял к примеру ака типичная паста, я даже не видел, что он там есть
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Сделай гайд по пасте функций из 1 исходника в другой,я могу спастить лёгкие функции ,но сложные мне не даются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу