Гайд Как сделать топ софт с привязкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, кодер.
Сегодня, тебя научу делать собственный софт, используя исходники.
(Ссылки все будут ниже)

Первое, что нам понадобиться - это исходник топового софта, dll которого мы чем-нибудь запротектим (например, темидой). Для примера, я возьму Ayyware (http://yougame.biz/threads/16001/). И такс, вот мы скачали исходник, что же дальше? Нам надо придумать топовое название нашего софта, которые будет тапать всех. Самое главное, это в конце добавить "ware". Я возьму название tapware. Открываем проект Ayyware, жмем сочетание клавиш CTRL+F и вбиваем название "Ayyware". Под нашим названием будет тип поиска "текущий элемент", мы на него нажимает и выбирает "Все решения". Теперь жмем ENTER до тех пор, пока не увидем название Ayyware, которое выделена ОРАНЖЕВЫМ цветом (то что выделено зеленым - это комментарий т.е. не как не относиться к коду).
Вот пример:


Но есть одно но, в этом "AyyWare" заменен некоторой текст (например, watermark у него "INTERWEBZ") так что нам придется скачать длл, заинжектить и посмотреть все названия, которое нам надо заменить.



Второе, что нам понадобиться - это инжектор, где .dll будет прямо в нем и привязка по hwid. Для вам я уже заготовил сурс hwid и .dll'а в одном проекте:) [Но они не мои просо я взял с разных форумах и сделал все в одном].
Есть одно НО, антивирусы почемут ругаются на инжектор (причину я не знаю), но я юзал этот инжектор еще в 2016 и не замечал вирусов в моем ПК.
Теперь к делу, мы скачали инжектор, открываем проект. Переходим ко 2 форме (Form2). Заходим в сам код. Нам понадобиться только эта строчка:

Т.е. у вас уже должен быть сайт (можно на бесплатном хостинге, но главное чтоб с ftp).

Меняет "ваш линк" на ваш сайт (пример:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Потом, нам понадобятся файлы, в которых будет база данных. Эти файлы будут в архиве вместе с исходником injector'a.


Но теперь ты, юный кодер, задаешься вопросом: а как заносить человека в базу данных? Вот ты втер кому-то свой топ хвх софт за 200 руб и что дальше? Осталось его занести в базу данных. Покупатель открываем твой клиент чита. Первая строчка "Your HWID" - он должен будет тебе его скинуть и логин, который он будет использовать. Заходим в файл bd.php через filezilla (т.е. на ваш ftp сервер).

Первая строчка: это ник, который покупатель будет использовать, а вторая - это hwid самого покупателя. Самое главное - это что-бы после hwid ,или перед ником, или т.д. - не было пробелов.
Если у вас только 1 покупатель, то сотрите мои примеры и оставьте только одну строчку login|hwid (<? не стирать ?>)


И такс, переходим к инжектору, а именно - залить .dll в наш инжектор. Но тут очень все просто. Переименовываем наш .dll в "RUCFHACK" и перескакиваем в VS, в папку "Resourses".



И вот, наш топ хвх софт готов. Для теста, внесите себя в базу данных для теста. А когда человек будет покупать софт, вы заходите в папку с проектом, потом в папку "Release" и там будет Name.exe, перенумеруйте YourNameTopHvhSofta.exe и кидаем человеку.

[ДОПОЛНЕНО]

Для вас оставил сурс для главной странички сайта. Для этого: открываем любым текстовым редактором файл index меняем "name" на название чита. Потом, ищем vk.com/yourname. Меняем линк на линк вк группы вашего софта. Потом все эти файлы заливаем на ftp. А ТАК ЖЕ ЗАЛЕЙТЕ СВОЕ ВИДЕО, ИМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ: VIDEO.mp4





Вот я тебе и поведал, как сделать топ хвх софт с привязкой и инжектором:) Сразу извеняюсь, если я нарушил какие-т правила по оформлению темы..


ССЫЛКИ:

Инжектор+ХВИД+база данных:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


AyyWare: http://yougame.biz/threads/16001/

Для главной странички сайта
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
перезалей плез
 
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
Скиньте ссылку на Инжектор+ХВИД+база данных, а то эта ссылка не работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
62
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- инжектор+бд, для тех кто не успел скачать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
44
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
анимешник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
А что же ты не кинул ссылку на тему привязки мою? М?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ согласен
 
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
Как изменить иконку лоадера? потому, что иконка ПО одна, а в панели снизу другая!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Извиняюсь за мои игноры, по поводу того, что файл удалился, был на другом компьютере и файлов не было. Тему отредактировал и поменял с rgho.st на yandex disk, теперь, можете качать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помоги в лс пж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А, как сделать лимитный (временной) HWID или таймер к HWID? (кому не сложно помогите).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за гайд :0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чотко
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
[Quote = "PARANO1A, poczta: 161851, członek: 43954"] A jak granica (czas) HWID lub czasowy do HWID? (który nie jest trudny do pomocy). [/ QUOTE]
Yo need code..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу