Вопрос Не создается аккаунт Steam.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
При создании аккаунта, пишет что капча решена неверно и просит пройти еще раз, прохожу еще раз, нажимаю продолжить, капча пропадает и повляется опять для решения, никаких ошибок нету, пробовал на телефоне, так же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Авторег создай :)
найди сайт в браузере,там авторег создашь и се
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Авторег создай :)
найди сайт в браузере,там авторег создашь и се
ты думаешь я не пробовал? через акк ген такая же хрень, уже и браузеры менял, и юзер агент менял, и ип, и на телефоне пробовал
Авторег создай :)
найди сайт в браузере,там авторег создашь и се
так же куки чистил и через инкогнито заходил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ты думаешь я не пробовал? через акк ген такая же хрень, уже и браузеры менял, и юзер агент менял, и ип, и на телефоне пробовал

так же куки чистил и через инкогнито заходил
могу тебе создать и под хайд кинуть.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что то много тем таких появилось, интересно чем это закончится почему авторы тем не пишут как решили проблему?
За последние 2 месяца уже наверное тем 5-6 видел.
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,173
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на пару десятков аккаунтов
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При создании аккаунта, пишет что капча решена неверно и просит пройти еще раз, прохожу еще раз, нажимаю продолжить, капча пропадает и повляется опять для решения, никаких ошибок нету, пробовал на телефоне, так же
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
246
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ну тк он через твой айпи регает, а он в блеклисте
ты умный да? а ничего что я ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ ДЕДИКИ, МЕНЯЛ ИП ПО 10 РАЗ, ЗАХОДИЛ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН И ТАМ ВКЛЮЧАЛ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно рыть в сторону обхода каптчи, это дерьмо даже в браузерах то просто тупит и выдает хероту.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Нужно рыть в сторону обхода каптчи, это дерьмо даже в браузерах то просто тупит и выдает хероту.
ну если ты мамкин хакер, и сможешь обойти рекапчу, то в лс напиши гайдик)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если ты мамкин хакер, и сможешь обойти рекапчу, то в лс напиши гайдик)
Ну по логике авторегеры же как то ее обходят? Либо софт не верно получает информацию о каптче, возможно ее изменили на более новую из за чего эти проблемы появились в софтах темы которые обычно тут и создают. А вот из за чего проблемы при простом создании акка я вообще понять не могу, возможно они как всегда что то высрали кривое, из за чего такая хрень. Не могут же они внести в блеклист телефон и другие устройства? Хотя опять же как посмотреть допустим у тебя есть гуард стима на телефоне? Ты пробовал с других чужих устройств создавать акк?

Возьми и создай у друга или возьми ноут там или что то типа того чисто посмотреть что за хрень.

Ща зашел чекнул хз у меня нет траблов с созданием акка, за 20 сек где то управился
sdf2wemf82fmwsl2@mail.ru
pass mail + pass steam ; VJ8jaodsfks22
name ; testreg228
Там каптча тупейшая, тупо галочку поставить надо и все.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну по логике авторегеры же как то ее обходят? Либо софт не верно получает информацию о каптче, возможно ее изменили на более новую из за чего эти проблемы появились в софтах темы которые обычно тут и создают. А вот из за чего проблемы при простом создании акка я вообще понять не могу, возможно они как всегда что то высрали кривое, из за чего такая хрень. Не могут же они внести в блеклист телефон и другие устройства? Хотя опять же как посмотреть допустим у тебя есть гуард стима на телефоне? Ты пробовал с других чужих устройств создавать акк?

Возьми и создай у друга или возьми ноут там или что то типа того чисто посмотреть что за хрень.

Ща зашел чекнул хз у меня нет траблов с созданием акка, за 20 сек где то управился
sdf2wemf82fmwsl2@mail.ru
pass mail + pass steam ; VJ8jaodsfks22
name ; testreg228
Там каптча тупейшая, тупо галочку поставить надо и все.
после 3-5 создания акков, происходит такая дичь, а авторегеры не обходят капчу) ее решают другие люди с помощью таких сервисов как рукапча, 2капча))
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне помогло решение перепривязка mac и смена ip через провайдера. А по поводу данной проблемы пока глухо..
 
Похожие темы
Сверху Снизу